Ангарчанина задержали в январе текущего года на пешеходном виадуке станции Иркутск-Сортировочный. При личном досмотре у него обнаружили девять свертков в желто-зеленой изоленте и более пяти грамм синтетического наркотика. Фигурант признался, что через мессенджер купил оптовую партию для продажи.
Во время обысков дома у молодого человека нашли еще два пакета с синтетикой весом более шести граммов, электронные весы и упаковочные материалы. Также правоохранители установили координаты 12 тайников в Иркутске, где парень успел спрятать вещества. Из них изъяли еще 14 граммов наркотиков.
Уголовные дела по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ переданы в суд.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт