В Приангарье рыбак незаконно наловил окуней и спрятал их в яме

В Приангарье мужчина незаконно выловил 100 окуней, карасей и щук и спрятал их в яме у зимовья, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В Приангарье рыбак незаконно наловил окуней и спрятал их в яме
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

На территории Приангарья проходит комплексная оперативно-профилактическая операция «Нерест-2026», в рамках которой правоохранители проводят регулярные рейды. В одну из проверок полицейские выявили рыбака с незаконным уловом.

Мужчина, проживая в зимовье на безымянном острове озера Очеуль, с помощью рыболовной сети и резиновой лодки поймал в запрещенный срок более 100 окуней, карасей и щук. Рыбу он хранил в замаскированной яме у лесного массива.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Улов и рыболовные предметы изъяты.

Проверка продолжается. 

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт