В Иркутске из-за плохих продаж билетов отменился сольный концерт Сергея Зверева

14 ноября в Иркутске в клубе «Дикая лошадь» должен был состояться сольный концерт Сергея Зверева. Однако мероприятие отменилось из-за плохих продаж билетов.

В Иркутске из-за плохих продаж билетов отменился сольный концерт Сергея Зверева
Фото: plastgid.ru

В Приангарье набралось всего с десяток желающих услышать песни известного стилиста, дизайнера, певца.

Отмечается, что билеты можно сдать по месту их приобретения. Телефон для получения подробной информации: 8 800 500-70-00.

Отметим, Сергей Зверев родился в Иркутской области, в поселке Култук. В прошлом году он тайно приезжал в Иркутск, его визит стал настоящей сенсацией. Горожане фотографировали его на центральном рынке у прилавка с рыбой, напоминает «Комсомольская правда».  Позже стало известно о том, что он отправился к родственникам в Бурятию.

Комментарии

S1adkiy  ◊ 13 ноября 2015 г. в 14:40
И как теперь жить?
2
KaterinaK  ◊ 13 ноября 2015 г. в 14:40
Звезда в шоке , наверное ..
8
nastya  ◊ 13 ноября 2015 г. в 14:49
Ахаха. Радует что в Иркутске столько адекватных людей, чтоб не ходить на концерты таких ...
7
Спартак138  ◊ 13 ноября 2015 г. в 15:06
Настя, сильно не радуйся, просто мало раскрученный, на борьку моисеева по несколько раз полные залы собирались, знакомая на кассах работает, говорила, что за месяц на эту дыру все раскупали! А в остальном радует, что не приедет
1
nastya  ◊ 13 ноября 2015 г. в 15:10
Спартак138, вот оно как..
0
narhoznica  ◊ 13 ноября 2015 г. в 15:24
да кризис просто, вот и не идут. Да у нас и своих таких много, чего уж... правда не поют
3
dimyan82  ◊ 13 ноября 2015 г. в 15:58
хомосеки хомосеки
хомосеки тут и там
Это псевдочеловеки
Это сор земли и хлам.

Ошибается природа
Получается урод
И один урод другова
В *опу яросно ****

Это стыдно,это мерзко
Это аморально блин!
В мире так то мало места!
Нет тут места голубым.

Кто за это все в ответе?
Кто порядок наведет?
А нето **дрилы эти
Разврошяют наш народ!
4
Спартак138  ◊ 13 ноября 2015 г. в 16:02
Нархозница, как всегда порадовала своими комментариями другого нархозника;))
1
Daft-punk  ◊ 13 ноября 2015 г. в 20:10
Странно земляк же.
0
Pseoneg  ◊ 13 ноября 2015 г. в 20:47
Чего странного? Тут радоваться надо, что это чучело в Сибири не интересует народ. Стыдно даже за такого "земляка"
3