В Иркутске планируют создать стену памяти солиста Linkin Park Честера Беннингтона

Иркутские активисты создали петицию, обращенную к администрации города, с просьбой создать в Иркутске стену памяти солиста Linkin Park Честера Беннингтона.

В Иркутске планируют создать стену памяти солиста Linkin Park Честера Беннингтона

Иркутяне предлагают реализовать проект «Стена памяти Честера Беннингтона» с последующим благоустройством части прилегающей территории.

По замыслу на стене под лестницей Harat's Pub в микрорайоне Университетском, 1 «Б» должно появиться граффити, рядом будет выложена дорожка из белого камня.

«Сейчас данная стена находится в ужасном состоянии, расположенный рядом магазин мебели без какого-либо разрешения определил туда место для своих рекламных банеров, чем привели стену в ещё худшее состояние, стена обклеена листовками и начинает разрушаться, мы считаем возможным привести стену в порядок своими силами для благоустройства созданием стены с граффити в память музыканта с мировым именем», — говорится в петиции.

Авторы петиции отмечают, что создание стены памяти позволит Иркутску «не выбиться из общефедеральной тенденции: в настоящий момент памятники и арт-объекты в память Честера Беннингтона создаются в разных городах России».

Напомним, что 41-летний вокалист американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон был найден мертвым 20 июля в своем доме в округе Лос-Анджелес. Музыкант покончил с собой.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 17 августа 2017 г. в 11:18
Самоубийцам памятники!?
2
SuperOleg  ◊ 17 августа 2017 г. в 12:52
Еще скажи, что гореть ему в аду.
1
EricFox  ◊ 17 августа 2017 г. в 13:01
Люди, вы в конец рехнулись!!! Какой ещё памятник самоубийце?
Этот хоть и таланливый человек зассал прожить достойную жизнь. Но все его поступки, и вся его "хорошесть" ничего не стоит после того, как он свёл счёты.
Ставить памятники людям слабым духом - бред!
Одно дело, когда в СССР было гонение на композиторов, писателей, учёных и они сводили счёты с жизнью из-за репрессий. Этому-то чего не жилось? Купался себе в славе и достатке жил. Слабак.
Люди, вы как не день, то хрень всякую чудите. Кричите про моральные ценности и идеалы, а сами их уничтожаете поощряя недостойные поступки.
1
EricFox  ◊ 17 августа 2017 г. в 13:13
Лучше привести стену в порядок, сделать дорожки и написать жирно-жирно: "ЖИВИ, ДЕБИЛ!!!"
А проект назовите - стена жизни. А рядом стенд с телефонами и контактами слудб горячих линий.
Больше пользы будет
0
KOKSSS  ◊ 17 августа 2017 г. в 13:25
Если он не был засранцем как СуперОлег, то почему бы и нет, всяко лучше чем рекламный баннер на обоссаной стене.
1
SuperOleg  ◊ 17 августа 2017 г. в 16:13
И тут очередные потуги словодыра обсоса. Обиженный не иначе.
3
Joyn  ◊ 17 августа 2017 г. в 17:51
комменты порадовали
0
TreSpass12  ◊ 17 августа 2017 г. в 22:44
Ребята! Вам если не нравится не смотрите и держите свое мнение при себе! особенно негативное ! Вырос на его песнях и они не раз выручали! Подымали настрой и пыл! так что нечего тут парожняк гнать!
1
skinwalker  ◊ 17 августа 2017 г. в 23:05
красавцы)добились все же)
1
МиХалыч  ◊ 17 августа 2017 г. в 23:17
TreSpass12 ...Вам если не нравится не смотрите и держите свое мнение при себе!...

Всегда поражала такая логика - универсальная и применима практически к любой ситуации.
0
TreSpass12  ◊ 17 августа 2017 г. в 23:26
МиХалыч! =)))) Ты весьма поразительный чувак! =) как же тебя не разорвало? =)
0
Daft-punk  ◊ 18 августа 2017 г. в 0:26
о ништяк , у нас в универе
0