Иркутяне услышат лучшие хиты группы «Агата Кристи»

29 сентября на сцене дворца спорта «Труд» выступят Глеб Самойлов и его группа The Matrixx с лучшими хитами Агаты Кристи.

Иркутяне услышат лучшие хиты группы «Агата Кристи»
Фото: организаторов

После распада группы "Агата Кристи" в 2009 году и прощального тура с соответствующим названием «Эпилог», был основан новый проект «Глеб Самойлов & TheMatrixx», который выпустил уже несколько альбомов. Но песни «Агаты Кристи» — это то, что фанаты не забудут никогда

Узнать более подробную информацию о концерте и заказать билеты можно по телефонам: 670-330, 333-601, 436-000. Также билеты можно приобрести на сайтах: kassy.ru и irkutsk.sibkassa.ru. Стоимость билетов 1000 — 3500 рублей.

Концерт Глеба Самойлова в Иркутске состоится 29 сентября в 19:00 во дворце спорта «Труд».

WEACOM.RU, по материалам организаторов

Комментарии

LoginnAgainn  ◊ 30 июля 2018 г. в 16:46
Matrixx это ни есть агата. далеко ни есть:(
1
LoginnAgainn  ◊ 31 июля 2018 г. в 0:33
SoegWind, "если учесть что подавляющее большинство песен написано Глебом..." - да "с разбегу"(т.е. все равно) кто какие песни написал(особенно если учесть, что весьма часто исполнитель и автор песен - совершенно разные люди, а не как у агаты): группа(мною, по крайней мере) воспринимается лишь в "оригинале", а не по частям. т.е. снайперов я предпочел бы слушать лишь когда там были бы и арбенина и сурганова, арию вместе с кипеловым(на крайняк - с беркутом), ну и агату только когда там оба брата "фигурируют". а то взяли моду - разбегаться(предположительно из за денег) и в итоге послушать осталось лишь киркорова с бузовой, которым и убегать то некуда, т.к. они одни:)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт