Филипп Киркоров побывал на Байкале и назвал его «восьмым чудом света» (Видео)

Филипп Киркоров, 24 февраля побывавший в Иркутске с концертом, продолжает делиться впечатлениями от поездки.

Филипп Киркоров побывал на Байкале и назвал его «восьмым чудом света» (Видео)
Фото: Скриншот видео instagram.com/fkirkorov

Концерт артиста «Я+R» прошел во дворце спорта «Труд» 24 февраля. В столицу Восточной Сибири Филипп Бедросович прибыл на поезде из Красноярска накануне концерта. Певца в белой длинной шубе встречали поклонники.

Чтобы скоротать время до выступления, Киркоров отправился в один из иркутских кинотеатров, где посмотрел фильм «Алита».

Как выяснилось, певец побывал и на Байкале. В поселке Листвянка Киркоров полюбовался на чистейший лед и остался под огромным впечатлением.

«И… Море впечатлений..... поездка на озеро Байкал, и невероятное ощущения 8-го чуда света А вечером состоялась встреча с любимым зрителем, в многотысячном Дворце Спорта „ТРУД“ на премьере нашего нового шоу „Цвет настроения“ Но Байкал… Байкал в сердце навсегда…», — восхитился артист.

Выступив перед иркутской публикой, Киркоров двинулся дальше. В рамках гастрольного тура певца ждал Улан-Удэ. «Спасибо Бурятия, за гостеприимство!!! Спасибо, Улан-Удэ! Незабываемые гастроли, природа и публика!!!», — отметил певец в своем Instagram.

26 февраля концертную программу «короля российской эстрады» увидели читинцы.

WEACOM.RU

Комментарии

Q7  ◊ 27 февраля 2019 г. в 12:30
drone, наоборот с бабками все норм у него обрати внимание как ему вагон покрасили и помыли из которого он выходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не удивлюсь что это вообще его вагон или даже весь состав
0
Спартак138  ◊ 27 февраля 2019 г. в 15:25
А Читу не выложил в инстаграм))) видать смотреть нечего, как была дырой так и осталась, китаезы там шахтами нашими управляют ресурсы выкачивают, поэтому не для кого там развивать, по тихой местное население либо вымрет,либо съедет поближе к Русским,а узкопленочные все быстренько там заселят
0
Логинн  ◊ 27 февраля 2019 г. в 20:21
Q7, "не удивлюсь что это вообще его вагон или даже весь состав" - не, филимон, конечно, творческая личность(в самом запущеном смысле этого слова) и заслуженный всадник без головы(т.е. всадник, не дружащий с головой: раз додумался с со старушкой-алкой шуры-муры крутить), но что бы прикупить "вагон" или "весь состав" - это уже слишком даже для него:)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт