Певица Монеточка выступит в Иркутске 17 апреля

На сцене «Heart Bar» певица Монеточка представит иркутянам свой альбом «Раскраски для Взрослых».

Певица Монеточка выступит в Иркутске 17 апреля

Лиза Монеточка всколыхнула российскую сцену, став буквально глотком свежего воздуха и абсолютным культурным феноменом. Ее альбом 2018 года «Раскраски для взрослых» оказался настолько резонансным, что имя исполнительницы в считанные дни после его выхода наполнило социальные сети. Дерзкие и совсем не детские тексты в сочетании с хрупкой внешностью и нежным голосом сделали свое дело. В итоге пластинку слушали и комментировали все: музыкальные критики, известные музыканты, журналисты, меломаны и простые слушатели самых разных возрастов и музыкальных пристрастий.

Сегодня Монеточка уже не просто сетевой персонаж, но полноценный мощный исполнитель, собирающий большие залы. Новый концерт в Иркутске в рамках тура «21 год на эстраде» — отличная возможность ощутить магию этой музыки на себе.

Атмосфера выступлений всегда особая: кто-то подпевает известным песням, а кто-то, затаив дыхание, вслушивается в магнетический голос исполнительницы и находит в текстах что-то, понятное только ему. 

Стоимость билетов на концерт: танцпол — 1500 рублей, столики — 3000 рублей.

Узнать подробную информацию и заказать билеты можно по телефону: (3952) 670-330, а также на сайтах: sibkassa.ru и kassy.ru.

Сольный концерт Монеточки в Иркутске состоится 17 апреля в 19:00 на сцене «Heart Bar».

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт