На ТНТ выходит комедийный сериал «Нина» с актером из Иркутска

Сегодня, 3 октября, в 21.00 на ТНТ выйдет сериал «Нина» с Викторией Исаковой в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба ТНТ.

На ТНТ выходит комедийный сериал «Нина» с актером из Иркутска
Фото: ТНТ, из личного архива Сергея Ланбамина

Героиня Виктории Исаковой – женщина, которая в одночасье лишилась комфортной для нее жизни и вынуждена отстраивать ее заново, попутно знакомясь с самой собой и заботясь о своей необычной семье. Нина жила в частном доме под Нижним Новгородом вместе с третьим мужем Костей (Андрей Бурковский), который не только воспитывал их общую с Ниной дочку, но и двух ее детей от других браков. А кроме того, он помогал деньгами бывшим мужьям Нины – горе-бизнесмену (Сергей Лавыгин) и сумасшедшему профессору (Сергей Бурунов). Нежная и трогательная Нина была счастлива в своей роли домохозяйки, поэтому новость о том, что Костя уходит от нее к любовнице (Юлия Хлынина) и лишает ее содержания, стала для героини шокирующей. Ей вместе с детьми и мужьями приходится поселиться в обычной панельке, впервые за долгие годы прокатиться в общественном транспорте и понять, что теперь ей предстоит искать свое место в этом мире, опираясь только на себя.

Одну из ролей в сериале сыграл актер Сергей Ланбамин. Он родился в городе Ленинске-Кузнецком, однако студенческую жизнь провел в Иркутске, окончив здесь театральное училище в 1991 году.

Сергей Ланбамин о своем герое: «В сериале у меня небольшая роль. Моего героя зовут Владимир, но кто он, я, пожалуй, не расскажу, сохраню интригу. И хотя роль у меня эпизодическая, а съемки прошли скоротечно, впечатления, конечно же, остались самыми приятными. Моими партнерами по площадке были Сережа Лавыгин и Вика Исакова. С Сережей мы знакомы давно, вместе снимались в проекте «Из жизни капитана Черняева» в 2008 году, так что было здорово вновь встретиться в рабочей атмосфере. А с Викой служим в одном театре, частенько бывали партнерами по спектаклям, а теперь довелось сняться в одном проекте. Съемочная группа - замечательная и профессиональная, был очень рад поработать с ребятами. А еще, думаю, вдруг будет продолжение, и мой герой Владимир «пройдет» через весь сезон (улыбается)».

Смотрите сериал «Нина» (16+) с понедельника по четверг в 21.00 на ТНТ.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт