Иркутянин стал героем нового реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ

Проект с ведущими Мариной Кравец и Анной Хилькевич стартует 10 октября в 23:00.

Иркутянин стал героем нового реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ
Фото: Пресс-служба ТНТ

В новом захватывающем реалити-шоу телеканала ТНТ 11 участников ищут свою любовь на роскошной вилле в Кейптауне. Помимо любви, молодые люди могут сорвать еще один солидный куш – большой денежный приз, который стоит на кону. Разобраться в себе и своих отношениях, а также проверить, насколько честными являются их намерения, участникам помогут ведущие Анна Хилькевич и Марина Кравец. Премьера нового шоу «Влюбись, если сможешь», состоится на телеканале ТНТ 10 октября в 23:00.

Одним из участников реалити стал иркутянин Константин Белов. Послужной список у молодого человека к 28 годам достойный: служил в спецназе, является кандидатом в мастера спорта по тайскому боксу, чемпион России, Европы и мира по карате. Сейчас Костя работает персональным тренером по фитнесу в Москве. Кроме этого, он пишет стихи и песни и уверяет, что с ним точно не будет скучно. Константин был женат, и свой брак считает самыми болезненными отношениями за всю жизнь. Целый год после разрыва Константин страдал, но сейчас он готов изменить свою жизнь и хочет найти человека, с которым ему будет комфортно. Также молодой человек готов побороть свой страх отношений: он боится полностью открыться и отдаться человеку, а потом опять с ним расстаться.

«Влюбись, если сможешь» – это необычное романтическое шоу об отношениях. Для участников проекта это настоящая игра с испытаниями и проверками. Каждый пришел для того, чтобы найти идеального партнера. Остаться на проекте и дойти до финала можно только в паре, которые будут формироваться каждую неделю. Участников будут ждать регулярные парные испытания и большие тематические вечеринки. Но на каждом из этих мероприятий их будут поджидать различные соблазны и искушения, который могут сбить не самых стойких с пути к денежному призу. Масла в огонь будут подливать регулярные проверки на детекторе лжи: правдивые ответы помогут сохранить призовой фонд, а каждая ложь – резко его сократит. Участников ждёт жёсткое психологическое испытание, ведь, чтобы не потерять деньги, нужно оставаться честными, но правда может ранить.

Актриса Анна Хилькевич будет находиться в постоянном контакте с участниками, а также выводить их на откровенные разговоры о чувствах и отношениях, разбирать с ними сложные ситуации. По признанию самой актрисы, она сможет определить, кто из них честен, а кто играет в любовь только ради денег. У Марины Кравец будет роль беспристрастного наблюдателя, который будет следить за тем, чтобы участники не забывали о честности. Ее вопросы и проверки понравятся не всем, но помогут вывести на чистую воду тех, кто лишь прикрывается искренностью.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт