В чемпионате по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017» победил Иван Шувалов

С 11 по 12 июня в Иркутске прошел XIII чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала Лето 2017». В течение двух дней 11 и 12 июня 32 игрока, представлявшие Иркутск, Красноярск, Ростова-на-Дону, вели управленческую борьбу.

Фото организаторов

Посмотреть на то, как игроки решают за столом переговоров сложные ситуации из жизни и деловой сферы, пришло около 200 человек.

По итогам двух дней соревнований чемпионом стал Иван Шувалов, директор ООО «Биозащита». Второе место занял Сергей Маяренков, директор АНО «Иркутские кварталы». Третье — Максим Сизых, заместитель генерального директора АО УЭК Иркутской области. Все призеры — иркутяне.

Игроки порадовали зрителей интересной, живой борьбой и нестандартными решениями. Судейский корпус отличился профессионализмом и географическим разнообразием: в этот раз навыки ведения управленческой борьбы, умение принимать правильные управленческие решения, вести конструктивные переговоры игроков оценивали судьи из Иркутска, Санкт-Петербурга и Минска.

Управленческий поединок — одна из образовательных технологий, созданная известным социальным технологом Владимиром Константиновичем Тарасовым, основателем Таллиннской школы менеджеров, бизнес-тренером, автором и разработчиком уникальных обучающих и оценочных технологий.

В следующий раз чемпионат пройдет осенью. На нем определится второй игрок, который вместе с Иваном Шуваловым будет представлять Иркутскую область на Чемпионате России.

Следить за анонсами мероприятий можно на странице Федерации управленческой борьбы в «Фэйсбуке».