В Иркутске в Куйбышевском районе автомобиль провалился в траншею

В Иркутске в Куйбышевском районе автомобиль провалился в  траншею

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах дорожного инцидента, произошедшего сегодня в Куйбышевском районе.

Сообщение о дорожной аварии на улице Шевцова поступило в полицию 8 апреля утром. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили автомобиль в котловане, вырытом для проведения ремонтных работ системы водоснабжения.

Как выяснили правоохранители, водитель "Рено Логан" проигнорировал дорожные знаки, запрещающие проезд, протаранил временные ограждения и провалился в траншею.

Водитель получил незначительные травмы и был госпитализирован. Однако, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, по прибытии в больницу мужчина "отказался от помощи врачей и сбежал по неустановленным причинам из медицинского учреждения". Сейчас 32-летнего иркутянина разыскивают полицейские.

По предварительным сведениям, организация, занимающаяся ремонтом дороги, приняла все меры по предупреждению о работах, помимо этого сообщение о затруднении движения было размещено в СМИ.

Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения быть бдительными и не нарушать требования установленных дорожных знаков.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

fiveoclock  ◊ 8 апреля 2015 г. в 14:42
как будто только что откопали автомобиль древнего человека
3
Joyn  ◊ 8 апреля 2015 г. в 14:43
я сперва подумал они его хоронить там решили
4
narhoznica  ◊ 8 апреля 2015 г. в 15:01
я тоже про похороны автомобиля подумала
0
Спартак138  ◊ 8 апреля 2015 г. в 15:25
в районе Типографии, на Советской, помню волга так же легла, только траншея глубже и длиннее была, а мужики пьяные в умат из нее вылезти не могли, машина на дно не упала, так как застряла посередке, тогда еще телефонов с камерой не было, а то бы все рекорды в ютубе побил этот ролик, там комедия была самая настоящая!
0
soldat160  ◊ 8 апреля 2015 г. в 23:40
Пример утилизации)
0
Sparkie  ◊ 9 апреля 2015 г. в 0:59
ночные лихачи, ибо нехрен по ночам спать мешать))
0
дикарь  ◊ 15 апреля 2015 г. в 12:06
и я тоже про похороны автомобиля подумал
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт