Сегодня в Иркутске на улице Байкальской сгорели Toyota Corolla и Lexus

Сегодня в Иркутске на улице Байкальской сгорели Toyota Corolla и Lexus
фото: Скриншот сайта http://forums.drom.ru/

28 апреля в Иркутске сгорела Toyota Corolla и Lexus, припаркованный рядом.

Инцидент произошел на улице Байкальской рано утром. Предварительная причина пожара – поджог. Сейчас эксперты устанавливают точную причину и виновных лиц.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области, сообщение о пожаре поступило в 4.10, через 30 минут последствия пожара были устранены.

В результате происшествия выгорели моторный отсек и салон Lexus, Toyota Corolla повреждена на площади 0,5 кв метра.

По материалам IrkutskMedia 

Комментарии

Yo-Yo  ◊ 28 апреля 2015 г. в 14:37
Fight club in progress
0
NASTENA  ◊ 28 апреля 2015 г. в 14:42
жесть... сколько уже машин погорело...
0
Woo  ◊ 28 апреля 2015 г. в 15:29
Там же кого-то поймали, вроде. Каких-то малолеток. Ещё месяц назад...
0
BURBON  ◊ 28 апреля 2015 г. в 15:31
Поймали не тех... Там парни, которые тачки шмонали вроде как. На них просто решили повесить и поджоги. Короче, поймали чтобы было...
1
Joyn  ◊ 28 апреля 2015 г. в 15:33
Теперь хоть на пацанов не повесят поджоги.
Жгут с неимоверной скоростью...
0
andreink  ◊ 28 апреля 2015 г. в 15:34
Зачем это делать то $blya, не нравится что то пошел поговорил - побил хозяина, нет надо $sjigat_naxyi_tachki="true";
0
GirlInRedDress  ◊ 28 апреля 2015 г. в 16:48
Надо было на стоянку ставить!!!
0
Спартак138  ◊ 28 апреля 2015 г. в 17:11
Я сразу сказал, что на тех воришек, которых повязали хотят списать, но поджоги продолжились и менты лажанулись!! Тут либо надо обратить внимание на страховые компании, либо пироман завелся!!
1
MOCKBA  ◊ 28 апреля 2015 г. в 20:32
так и думал что поджоги снова пойдут. А поймали левых для очередного статуса со звездочкой
0
Sparkie  ◊ 28 апреля 2015 г. в 20:34
какмеры надо ставить везде, это уже просто через чур
0
Priora  ◊ 28 апреля 2015 г. в 23:55
Кроилово ведет к попадалову. Зная уровень преступности в нашей стране, а так же количества молодых тунеядцев без цели в жизни, оставлять свое дорогостоящее имущество на улице - верх идиотизма и наивности.
Стоянка или гараж 2500-3000 в месяц стоит, не такие уж и большие деньги.
1
Спартак138  ◊ 29 апреля 2015 г. в 18:29
Priora, если есть стоянка рядом с домом!!!
0