Сегодня ночью на улице Байкальской в ДТП с участием четырех машин погибли два человека

Сегодня, 27 июля, ночью в Иркутске на улице Байкальской произошла страшная автомобильная авария.

Сегодня ночью на улице Байкальской в ДТП с участием четырех машин погибли два человека
Фото: https://vk.com/irknim

«Примерно в 1:10 водитель Mercedes-Benz на светофоре, при повороте на улицу Пискунова, врезалась в автомобиль Toyota Highlander, двигавшийся в попутном направлении. От удара последняя машина столкнулась с иномарками Toyota Cresta и Toyota Allion, двигавшимися навстречу», - рассказали WEACOM.RU в пресс-службе ГИБДД по г.Иркутску.

Водитель и пассажир Toyota Highlander скончались. Виновница аварии, 27-летняя девушка, управлявшая автомобилем Mercedes-Benz, получила травмы и была госпитализирована.

Сейчас устанавливаются обстоятельства трагедии. Возможно, девушка не справилась с управлением из-за превышения скорости.

Дополнение:

Позже стало известно, что один из погибших - начальник уголовного розыска одного из отделений полиции Иркутска Альберт Соколов, который скончался от полученных травм в больнице. За рулем Mercedes-Benz находилась, предположительно, дочь депутата Думы Иркутска Жанны Есевой и главврача городской клинической больницы Сергея Есева, сообщает «АИСТ».

Фото: Группа ДТП 38
Фото: Группа ДТП 38

Комментарии

« 1 2
Спартак138  ◊ 27 июля 2015 г. в 18:16
Магик, да уж, это просто кабздец!!!! Вот тебе и хайландер, столько подушек, вроде бы второй этаж, а от таких дур даже это не спасает!!! Хайландер не рамные я так понимаю, а то была бы рама таких последствий бы не было наверняка?!
0
Lzhec  ◊ 27 июля 2015 г. в 19:41
Интересно, кто кого забодает - полиция или депутутки
0
Faldio  ◊ 28 июля 2015 г. в 19:41
Lzhec, мне кажется, что депутаты. сейчас она быстро станет трезвой, потом окажется, что она беременна. И все на будет у нее отлично.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт