В Иркутске на пересечении улиц Сухэ-Батора и Рабочей автобус насмерть сбил женщину

ДТП со смертельным исходом случилось сегодня утром в Иркутске.

В Иркутске на пересечении улиц Сухэ-Батора и Рабочей автобус насмерть сбил женщину
Фото: группа ДТП 38 RUS «ВКонтакте»

В 7:30 на пересечении улиц Сухэ-Батора и Рабочей автобус № 13 сбил 53-летнюю женщину.

«22-летний водитель управлял автобусом, недавно вышедшим на маршрут. Пассажиров в салоне не было. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель не успел вовремя среагировать и сбил женщину», — рассказали WEACOM.RU в пресс-службе УМВД России по г. Иркутску.

Потерпевшая скончалась в карете скорой помощи.

Сейчас устанавливаются обстоятельства трагедии, с водителем работают полицейские.

Комментарии

diagilevdj  ◊ 16 ноября 2015 г. в 10:42
Не успел он среагировать...Убил чью то мать наверное, жену. Лучше бы за руль вообще не садился никогда.
3
Петрович  ◊ 16 ноября 2015 г. в 11:37
Превысил скоростной режим, на том перекрестке нужно ехать со скоростью 5-10 км, так как со всех сторон едут лихие парни....
0
Darth Vader  ◊ 16 ноября 2015 г. в 12:02
"с водителем работают полицейские"
Лучше бы было "водителя урабатывают полицейские"
0
Priora  ◊ 16 ноября 2015 г. в 12:03
Сбитая тетка явно себя возомнила бессмертной, наплевав на пункт 4.5 ПДД и вышла на переход. За что и попталтилась. Петрович, а где там знак 5-10 км/ ч? Может все таки 60 км/ч можно ехать?
1
Петрович  ◊ 16 ноября 2015 г. в 12:53
Priora, включи мозги, неписаное правило...
0
Priora  ◊ 16 ноября 2015 г. в 17:08
Петрович, я все понимаю, но попасть под колеса далеко не самого быстрого и очень заметного транспорта, может только человек с низким уровнем интеллекта.
0
pro100toxairk  ◊ 17 ноября 2015 г. в 20:04
Полностью согласен с priora большинство пешеходов у нас такое чувство бесмертные. Подходят к пешеходке т даже не посмотрев по сторонам начинают переходить! А если там камаз едет а на улице гололед, он хер остановиться. Но людям то пофиг они же на пешекодном, они правы. И даже не задумываются о том что на кону их жизнь!!!
0
pro100toxairk  ◊ 17 ноября 2015 г. в 20:07
У нас пока закон не выйдет о том что если пешеход слишком медленно переходит или в наглую выходии на пешеходный переход можно давить . Народ так и будет тупить на дорогах!
0
МиХалыч  ◊ 17 ноября 2015 г. в 20:25