В Братске 5-летняя девочка выпрыгнула из окна пятого этажа

22 декабря вечером в Братске пострадал ребенок — девочка выпрыгнула из окна пятого этажа многоквартирного дома.

В Братске 5-летняя девочка выпрыгнула из окна пятого этажа

Происшествие случилось около 20:00 на улице Малышева.

Как рассказали WEACOM.RU в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, сейчас по этому инциденту проводится доследственная проверка.

«Предварительно известно, что 5-летняя девочка осталась дома одна. Мама ребенка, вернувшись, не смогла попасть в квартиру, что-то случилось с замком — дверь не открывалась. Тогда девочка, испугавшись, выпрыгнула в окно», — рассказали в ведомстве.

Ребенок получил тяжелые травмы и был экстренно госпитализирован.

Комментарии

qw4wq4  ◊ 23 декабря 2015 г. в 14:31
жуть....иногда оставляю своего ребенка одного дома из за необходимости и всегда сильно переживаю.....слава Богу обошлось....
0
FERROI  ◊ 23 декабря 2015 г. в 14:38
чего там обошлось! ребенок инвалидом остался. еще не понятно что лучше.
0
qw4wq4  ◊ 23 декабря 2015 г. в 14:39
В статье не указано что он остался инвалидом....
0
GirlInRedDress  ◊ 23 декабря 2015 г. в 15:03
жалко :(
0
Omerican  ◊ 23 декабря 2015 г. в 15:19
чего ребенок мог так испугаться, что прыгнул с 5(!) этажа? возможно мать ее частенько била и в этот день, когда что-то случилось с замком, опять угрожала девочке расправой., после чего она уже спасаясь от гнева обезумевшей матери выбросилась из окна, рассчитывая на то, что снег мягкий. Надеюсь психологи и правоохранительные органы проведут соответствующую проверку.
0
Kuon  ◊ 23 декабря 2015 г. в 16:23
Omerican Таких как ты изолировать надоооо ДЛЯ ОБСЩЯСТВА!!! ТУПИЦА!!! МНЕ ТЯБЯ пиздек даже не ЖАЛЬ ПОЧЯМУТА!!!! ИДИ В ШКОЛУ СХАДИ! епт!!!! КОК ты можешь сущдить маму ребенка эсли дажде ее не знаешь!!!! ПРЕДАТЕЛЬ Родины! На украине вон в новостях детей носилуют!! А ты про РОССИЮ ГОВОРИШЬ МНЕ ТУТ! едь в СИРИЮ воевать!!!
0
Спартак138  ◊ 23 декабря 2015 г. в 17:38
куон, подскажи адресок свой, я тебе дурку вызову!!!
2
МиХалыч  ◊ 23 декабря 2015 г. в 18:40
Спартак138 у него диагноз поперек лица написан, периодически прокапывается видимо...сейчас отпустило
2