В Байкальске пьяный водитель сбил на зебре женщину с грудным ребенком

В городе Байкальске в Иркутской области 50-летний пьяный водитель Honda Torneo сбил на пешеходном переходе 22-летнюю девушку с годовалым ребенком.

В Байкальске пьяный водитель сбил на зебре женщину с грудным ребенком
Фото: vk.com/baikalsk_city

Водитель не пропустил молодую женщину с коляской, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Сразу после аварии мужчина остановил машину и дождался приезда полиции.

Девушка с ребенком была госпитализирована в больницу, а правонарушитель — задержан.

Сообщается, что ребенок не пострадал, а вот у матери врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму.

Авария произошла 12 февраля, однако СМИ о ней сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Иркутской области только сейчас.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

KOKSSS  ◊ 14 февраля 2016 г. в 20:47
Чёт не видно бурления масс...
0
Mal  ◊ 14 февраля 2016 г. в 20:59
А что бурлить то, он хоть и синий но дождался не сбежал, накосячил и понесет наказание, главное что сам это осознал
1
mvd17  ◊ 14 февраля 2016 г. в 21:20
Номера серии Е000ХР вроде бы с Ангарска
0
strelok  ◊ 14 февраля 2016 г. в 21:31
Ну что тут сказать, мразь...Очень печально, что есть такие люди, не способные себя контролировать. Ну, сука если выпил, нахрена за руль садиться, вызови такси...
3
GgeR  ◊ 14 февраля 2016 г. в 22:07
не видно бурления? просто нужно нырнуть поглубже) утро вечера мудренее
0
KOKSSS  ◊ 14 февраля 2016 г. в 23:07
Mal, откуда знаешь что он осознал и собирается понести наказание? Те с..ки про которых бурлили тоже вроде бы не сбегали с места ДТП...
0
13th  ◊ 14 февраля 2016 г. в 23:50
Бурления будут, если его не накажут, потому что он забеременел.
0
KOKSSS  ◊ 15 февраля 2016 г. в 0:05
Бурлений не будет, если он не единорос, даже если не накажут. Так с сыном Левченко было.
0
KOKSSS  ◊ 15 февраля 2016 г. в 0:07
А если он ещё и белоленточником окажется, так вообще девушку с ребёнком утопят в бурлящих зловонных массах )))
0
Nastia000003  ◊ 20 февраля 2016 г. в 15:33
Эта девушка умерла!!! Ребенок жив, а эту скотину отпустили под подписку о не выезде!!! Вот такая наша страна
0