В Иркутске задержали трех налетчиков, пытавшихся ограбить банк

26 марта трое неизвестных преступников попытались ограбить банк «Восточный» в микрорайоне Первомайский.

В Иркутске задержали трех налетчиков, пытавшихся ограбить банк
Фото: SIA.RU

Злоумышленники были арестованы полицейскими прямо на месте преступления.

В течение четырех дней служители порядка совместно со специалистами службы экономической защиты банка вели наблюдение за предполагаемыми налетчиками и готовились к спецоперации по их задержанию.

Работники банка предварительно закрыли кассу, поэтому в момент нападения злоумышленники смогли забрать лишь ключи от офиса, но не сами денежные средства. На выходе из банка преступников ждала следственно-оперативная группа.

«Десятки жителей микрорайона стали свидетелями блестяще проведенной операции полицейских, а один из налетчиков даже заплакал от досады», — цитирует «Комсомольская правда» комментарий пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Фото: vk.com/irklove / Группа «Типичный Иркутск»

Комментарии

« 1 2
Шило  ◊ 27 марта 2016 г. в 23:50
Всё чаще и чаще начало это происходить как не печально у народа терпение не железное .
0
злоЙ гениЙ  ◊ 28 марта 2016 г. в 0:23
immortal ой ..все! демагогию разводить...бла бла бла...не нравится страна в какой живешь, никто не держит. Да , меня тоже бесят толсторяхи, которые дурацкие законы придумывают для вида работы, бесит курица, которая паркуется возле дома на газоне, начальник, который деньги жмет, много чего бесит...кому то в этой жизни достается все легко (по наследству), кто то сам всего добивается..
0
злоЙ гениЙ  ◊ 28 марта 2016 г. в 0:26
Baikalteam1 бля, я бы поработал за такие деньги, работа на свежем воздухе, да и инструмент есть...пока работаешь, можно подумать как открыть свой завод
0
firstMEN  ◊ 28 марта 2016 г. в 3:08
Baikalteam1, врешь походу... у многих зп намного ниже, думаю желающих было БЫ хоть отбавляй!
0
pravdorub  ◊ 28 марта 2016 г. в 8:58
"чувак без работы месяц сидит, но за 2000 в день работать не хочет"
Покажите мне этого идиота=)
0
Baikalteam1  ◊ 28 марта 2016 г. в 9:04
firstMEN, конечно вру!)) https://vk.com/baikal_team?w=wall48008917_2631%2Fall, https://vk.com/baikal_team?w=wall48008917_2622%2Fall
0
pravdorub  ◊ 28 марта 2016 г. в 9:08
Мне нравится, как некоторые дают золотые советы по открытию своего дела. А потом копать начинаешь, у одного советчика папа в администрации рулит, второму стартовый капитал мама - судья дала. Чего ж не открыть-то?=)
1
pravdorub  ◊ 28 марта 2016 г. в 9:14
Baikalteam1, хватит заливать. Судя по комментам, ты за 10 дней людей нашел. И не просто разнорабочих каких-то, а верхолазов. С корочками, допусками на высотные работы. Или звонил тебе тролль.
0
Baikalteam1  ◊ 28 марта 2016 г. в 9:34
pravdorub, конечно нашел, а я и не говорил, что не нашел, и с корочками и без, только люди с корочками зарабатывают значительно больше. Прежде чем найти окончательно людей, пришлось пообщаться с очень большим количеством людей, и кой какая картина вырисовывается.

P.S. Про родственников в администрации. Я к примеру с деревни родом, мама у меня педагог, а отец крановщик и родственников в администрации нет. И я лично знаю десятки видов деятельности, для которых стартовый капитал не нужен
0
pravdorub  ◊ 28 марта 2016 г. в 9:44
Собирать мебель на заказ или сантехнику в домах проводить - это не собственное дело.
0
KOKSSS  ◊ 28 марта 2016 г. в 11:49
А чем тебе не собственное дело, собирать мебель на заказ или сантехнику приносит от 35 000 до 70 000 р/месяц, всё зависит от спроса. Если не лентяй, руки от куда надо и горло не лудишь, то спрос на твои услуги будет всегда. Собрал бригаду и погнал. Всё же лучше чем как ты, ныть на виакоме за двадцатку )))
1
pravdorub  ◊ 28 марта 2016 г. в 12:10
Вам еще в палате тырнет не отключили? Надо сказать вашему лечащему врачу, распустил он вас
0