В Иркутске со старого Ангарского моста спрыгнула 22-летняя студентка

Сегодня, 2 апреля, около 18:00 в Иркутске со старого Ангарского моста спрыгнула молодая девушка. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по г. Иркутску.

В Иркутске со старого Ангарского моста спрыгнула 22-летняя студентка
Фото: http://ru.esosedi.org/

Установлено, что безрассудный поступок совершила 22-летняя студентка.

К счастью, происходящее увидел проезжавший мимо экипаж УВО. Один из полицейских прыгнул за иркутянкой и спас ее.

На место происшествия приехала скорая помощь. Подробностей пока не сообщается. Предположительно, девушка совершила такой поступок из-за ссоры в семье.

Ранее в полиции сообщили, что с моста спрыгнула 15-летняя школьница. Однако позже эта информация была опровергнута.

Комментарии

Universe1980  ◊ 2 апреля 2016 г. в 20:02
Медаль такому полицейскому значит Левченко должен приготовить!!!
17
S1adkiy  ◊ 2 апреля 2016 г. в 20:39
Сам мог погибнуть легко в такой воде.
2
Alejkeeee  ◊ 2 апреля 2016 г. в 20:58
Не понимаю я этих "недосуицидников", им лишь бы побольше внимания к себе привлечь да нервы кому-нибудь потрепать. Считаю, если решил уйти из жизни - делай так, чтобы наверняка, а все остальное - позерство на публику. Как говорится: "Уходя - уходите".
3
Priora  ◊ 2 апреля 2016 г. в 21:27
Мент молодец, но из-за тупой дуры, лучше бы так не рисковать.
3
joking tangent  ◊ 2 апреля 2016 г. в 22:54
про полицейского надо писать,настоящий герой,а эта безнадежная
1
GoshaAD  ◊ 2 апреля 2016 г. в 23:04
ну и дура надо было п.ить родных и устанавливать свои правила
0
MOCKBA  ◊ 3 апреля 2016 г. в 16:14
а правда говорят что прыгая с этого моста более половины народа погибает?
0
Daft-punk  ◊ 3 апреля 2016 г. в 17:40
смотря как,сосед по даче рыбачил выше академического ,на лодке, херак туша с моста упала, он подплыл спасал,тот не хочет, потом вызвали мчс и вытащили кабана.
0
Daft-punk  ◊ 3 апреля 2016 г. в 17:41
весной обычно такие дела,"весеннее обострение" слабоумные беснуются.
0
Reamald  ◊ 3 апреля 2016 г. в 22:17
Alejkeeee, это всё равно что написать "не понимаю я этих туберкулёзников, чё они кашляют". Девица больная, ей лечиться надо, вот и всё тут.
0