На улице Джамбула по вине пьяного водителя случилось ДТП с участием междугородней маршрутки (Видео)

Вчера, 5 апреля, около 21:00 на перекрестке улицы Джамбула и Спортивного переулка столкнулись два микроавтобуса, один из которых следовал по маршруту «Иркутск-Черемхово».

На улице Джамбула по вине пьяного водителя случилось ДТП с участием междугородней маршрутки (Видео)

«Я выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора, а водитель „газели“ летел на красный. У меня в салоне было 9 человек, мы ехали в Черемхово. После аварии пассажиров пересадили в другую маршрутку», — рассказал водитель микроавтобуса SsangYong Istana.

Водитель «Истаны» пытался уйти от столкновения, однако, аварии избежать не удалось. Скорость автомобилей была небольшой, поэтому машины получили незначительные повреждения.

Водитель «газели», предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции составили протокол и предложили предполагаемому виновнику ДТП пройти тест на алкоголь, однако, он отказался.

WEACOM.RU

Комментарии

GujwinMaxim  ◊ 6 апреля 2016 г. в 14:19
Надо не штрафовать таких водителей, а изымать права на несколько лет, а затем их заставлять заново сдавать экзамен, что толку он заплатит штраф и едет дальше??? И опять пока он на смерть не задавит кого-нить- не только этот водитель- другие, пока не покажут по ТВ это и В.В.Путин потом скажет, мол соболезную и выплачу денег семьям погибшим, только после этого возьмуться за проверку водителей. А сейчас никому нет дела- только карманы деньками набить
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт