В Иркутске Toyota Caldina врезалась в бетоновоз

12 августа около 16:30 по местному времени на объездной дороге Ново-Ленино в бетоновоз Isuzu врезался автомобиль Toyota Caldina.

В Иркутске Toyota Caldina врезалась в бетоновоз
Фото: ДТП 38RUS Иркутск

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, водитель бетоновоза припарковался на обочине, чтобы устранить внезапно возникшую в грузовой машине поломку.

Автовладелец был занят ремонтом, когда в заднюю часть спецтранспорта врезалась Toyota Caldina, за рулем которой оказался 49-летний мужчина.

От полученных травм виновник аварии скончался на месте.

По факту произошедшего будет проведена доследственная проверка.

Фото: ДТП 38RUS Иркутск

Комментарии

Mego  ◊ 12 августа 2016 г. в 19:14
Тягался наверное с кем-то, пошел на право на полосу для разгона дабы обогнать машину спереди, а взгляд на обидчика, а там бетоновоз = итог.
Сегодня на трактовой меня дед на калдине удивил, еду по среднему ряду, он по правому, едем на одной скорости, на его полосе стояла машина на аварийке, и он без поворотника, даже не смотрев по сторонам, начинает крутить руль в мою полосу, благо на крайнем левом ряду никого не было и я успешно ушёл от удара, посигналив ему он также не обратил внимания, а лишь добавил скорости, остерегайтесь дедов.
0
Mego  ◊ 12 августа 2016 г. в 19:15
Ну если я правильно понял, это перед свороткой в мамоны, раз в месяц там происходят жёсткие дтп, то микроавтобусы переворачиваются, то деды камикадзе таранят бетоновозы
0
VITAL  ◊ 12 августа 2016 г. в 23:05
Жуть
0
VITAL  ◊ 12 августа 2016 г. в 23:09
Видел я всё это. За рулём однако уже никого не было. Подумал, что на этот раз обошлось без жертв. Тем более, что его развернуло боком к миксеру, подумал что увернулся водила повезло, а оказывается всё не так. Жуть да и только. Люди думайте головой а не жопой! ! !
0
dLog  ◊ 13 августа 2016 г. в 10:44
Видио момента ДТП
https://www.youtube.com/watch?v=JJ94q7iKIpE
0
Петрович  ◊ 13 августа 2016 г. в 11:33
Mego, ничего через какое-то время сам станешь дедом, потом будешь говорить, куда это вы салаги прете, наверное с тебя образ писали в Брат 2.
0
Петрович  ◊ 13 августа 2016 г. в 12:20
PS. Посмотри по каналу ЧЕ сегодня в 16:30 Брат-2, там увидишь себя.
0
Pseoneg  ◊ 14 августа 2016 г. в 5:30
Абсолютно согласен с Мего... Куда гонят... Хочется к земле поближе - так продайте машину, купите дачу! И вам кайф и безопаснее на дорогах...
0