На Байкальском тракте в результате столкновения автомобилей пострадали пятеро врачей (Видео)

Утром 23 ноября на Байкальском тракте произошла крупная дорожная авария, в результате которой пострадали пять человек.

На Байкальском тракте в результате столкновения автомобилей пострадали пятеро врачей (Видео)
Фото: ДТП 38RUS «ВКонтакте»

По предварительным данным, на 16 км Байкальского тракта женщина на автомобиле «Мерседес» не справилась с управлением и въехала в грузовик, после чего врезалась в Ford Transit, где находились врачи, ехавшие в реабилитационный центр, и в Audi Q5.

В результате столкновения «Форд» опрокинулся. Пострадали пять врачей.

На месте аварии работают экипажи ГИБДД, инспекторы организуют реверсивное движение.

Комментарии

fiveoclock  ◊ 23 ноября 2016 г. в 10:08
откуда столько врачей ехало?
0
LianaKlevcova  ◊ 23 ноября 2016 г. в 10:10
печаль-беда... это кошмарное место на БТ, бьются постоянно
0
FomichE  ◊ 23 ноября 2016 г. в 11:05
На самом деле транзиту достаточно не самого сильного удара, чтобы на бок прилечь. В таких фургонах нужно быть всегда пристегнутым, особенно за городом.
0
diagilevdj  ◊ 23 ноября 2016 г. в 11:07
Жаль врачей, надеюсь виновных накажут родственники этих врачей по самое нихочу!!! Снова женщина на мерседесе не справилась! Когда им уже женщинам запретят за руль садиться? Они пешком то когда идут вечно врезаются в людей габариты не чувствуют, в телефоны свои бровки нарисованные уткнут или сумками своими по частям разным, а старые женщины некоторые так вообще вон грудью своей дорогу тропят в очередях)) Я бы им велосипед не всем доверил в управление)
0
Петрович  ◊ 23 ноября 2016 г. в 11:23
Дык, она же на мерсе, ей все позволено...
0
Joyn  ◊ 23 ноября 2016 г. в 12:09
жесть конечно...
0
wilson  ◊ 23 ноября 2016 г. в 15:10
Петрович какую еще херню напишешь? У меня БМВ мне тоже все позволено?
0
VasyaRogoff  ◊ 24 ноября 2016 г. в 3:23
Это они сами так набились или там реально 24 сидячих места? На самом деле для таких перевозок нужен большой автобус, а не переделанный фургон с приколхоженными креслами вроде этого Транзита.
0