В Усолье пьяный водитель Nissan Bluebird сбил 20-летнего пешехода

В мае в Усолье-Сибирском случилось три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов.

В Усолье пьяный водитель Nissan Bluebird сбил 20-летнего пешехода

Так 7 мая, около одиннадцати часов вечера на пешеходном переходе Комсомольского проспекта, в районе Дома культуры «Мир», автомобиль Nissan Bluebird сбил 20-летнего пешехода. Молодой человек получил различные травмы. В отношении водителя составлен протокол по факту отказа от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (у водителя имелись признаки алкогольного опьянения).

Вечером 8 мая около пешеходного перехода улицы Карла Либкнехта водитель автомобиля Nissan Expert сбил женщину-пешехода. Водитель иномарки, отъезжая задним ходом от дома на улице Интернациональной, не заметил стоящую у пешеходного перехода женщину. В результате ДТП 53-летняя усольчанка получила травму ноги и была госпитализирована. Водитель был трезвым.

Вечером 11 мая на пешеходном переходе федеральной трассы, напротив бассейна «Нептун», водитель автомобиля «Газель» не пропустил пешехода и сбил его. 53-летняя женщина была госпитализирована с травмами.

По всем авариям проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Всего, по информации пресс-службы ГУ МВД по региону, с начала года в Усолье зарегистрировано 19 случаев ДТП, в которых пешеходы получили травмы.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт