Пьяная женщина-водитель насмерть сбила двух пешеходов в Ангарске

8 июля на улице Институтской в Ангарске водитель автомобиля Nissan не справилась с управлением, в результате чего съехала с проезжей части на тротуар и сбила двух пешеходов.

Пьяная женщина-водитель насмерть сбила двух пешеходов в Ангарске
Фото: ДТП 38RUS Иркутск

В результате автомобиль перевернулся.

Позже выяснилось, что в момент аварии водитель была пьяна.

По информации группы ДТП 38RUS Иркутск, пешеходы — молодые люди 20 и 24 лет, от полученных травм скончались. Женщину госпитализировали в больницу. Пассажир, находившийся с ней в одной машине, не пострадал.

В настоящий момент вся информация о ДТП проверяется.

Точные обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото: ДТП 38RUS Иркутск

WEACOM.RU

Комментарии

Dima-ZDS  ◊ 9 июля 2017 г. в 0:29
мне кажется пора лишить права вождения женщин... первые звонки прозвенели.. каждая вторая новость с участием женщины...
2
maxfeatanya  ◊ 9 июля 2017 г. в 10:31
Не, не совсем так. Пора лишать права управления тех, у кого "влиятельные" родители или родственники. Таких как Киселёва или Шавенкова. Обе поубивали людей и ни разу не сели. Если эта дама из Ангарска "простушка", то, поверьте, дадут ей срок.
0
Darth Vader  ◊ 9 июля 2017 г. в 11:31
За вождение в пьяном виде надо срок давать. Причем не важно: сбил ли ты кого-то или просто попался ДПСам. А лишение прав на несколько лет людей не пугает. Только ужесточение прав добавит купюр в карман "честным" ментам... а на дороге дебилов меньше не станет... Замкнутый круг...
2
Zeman  ◊ 9 июля 2017 г. в 12:20
Dima-ZDS, то есть когда мужики устраивают грандиозные ДТП - это нормально? Да вы батенька - шовинист! Женщины стали очень часто светится в новостях по причине их глобальной посадки за руль)). Идиотизм и не желание следовать закону свойственен человеку любой расы, пола и вероисповедания. Поэтому соглашусь с Дартом Вейдором надо давать сроки пьяным. А в случае ДТП с пьяным - учитывать алкоголь как отягчающий фактор.
5
Петрович  ◊ 9 июля 2017 г. в 13:03
Попался пьяным, на нары на 5 лет, как минимум, невзирая на то, что человек любой расы, пола и вероисповедания!!!
3
muslik1980  ◊ 9 июля 2017 г. в 14:00
Молодцы арабы!У них запрет на вождение женщинам!
2
SuperOleg  ◊ 9 июля 2017 г. в 16:26
Если давать сроки только за факт употребление алкоголя, то такое начнется...
1
Zeman  ◊ 12 июля 2017 г. в 14:25
SuperOleg, Форму наказания продумать, можно. Есть штраф за пьянку и лишение прав, за повторное - срок допустим условный или от степени опьянения и возможного ущерба, а это уже отметка в деле. И что значит срок давать, допустим обязательные исправительные работы, поселения - это не значит сидеть закрытым в четырех стенах. А значит трудовой исправительный лагерь. Так сказать перевоспитывать надо человека! Плюс пожизненное лишение прав при повторном нарушении.
0