В Братске полицейские разыскали без вести пропавшую 12-летнюю школьницу

Сотрудники полиции разыскали живой и невредимой без вести пропавшую 12-летнюю школьницу в Братске.

В Братске полицейские разыскали без вести пропавшую 12-летнюю школьницу

«Накануне вечером в полицию обратился отец школьницы, который рассказал, что его дочь ушла в школу и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. Немедленно на поиски пропавшей шестиклассницы был поднят весь личный состав местной полиции», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД Приангарья.

Ориентировки на девочку поступили патрульным нарядам ППСП, ГИБДД, а также вневедомственной охраны Росгвардии, частным охранным агентствам. Из числа инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых, сотрудников уголовного розыска были сформированы поисковые группы, которые в течение ночи обследовали подвалы, подъезды, места особого внимания.

В результате принятых мер ребенок был обнаружен живым и здоровым у одной из знакомых.

С отцом школьницы проведена профилактическая беседа, кроме того, с подростком работает психолог в целях недопущения подобных самовольных уходов из дома.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт