В Ангарске неизвестные застрелили из пневматики домашнего кота

В Ангарске несколько дней назад неизвестные хулиганы расстреляли из пневматики рыжего домашнего кота.

В Ангарске неизвестные застрелили из пневматики домашнего кота
Фото: http://wnature.net

Кот Филя проживал в семье ангарчан пять лет назад, его подобрали на улице и полюбили.

«Мы живем в таунхаусе и у нас есть свой дворик. В нем и убили нашего кота Филю. Все произошло в Рождество, когда мы готовились к приходу гостей. И вдруг видим — наш кот с грохотом запрыгнул на подоконник со стороны улицы», — рассказала «Комсомольской правде» хозяйка кота Вероника Морозова. 

Животное получило смертельное ранение, в ветклинике его спасти не смогли.

Хозяева Фили обратились с заявлением в полицию. Предварительно установлено, что стреляли в кота из пневматики, проводится проверка.

WEACOM.RU

Комментарии

AhalaiMahalay  ◊ 13 января 2018 г. в 17:33
В Ангарске экология дурная... Попковы всякие ходят по улицам, сотнями людей губят... Один Логин только чего стоит
1
AhalaiMahalay  ◊ 13 января 2018 г. в 17:42
Журналюги, объясните как из пневматики стреляют, а ранение в итоге огнестрельное???
2
Шило  ◊ 13 января 2018 г. в 21:20
Себе бы в голову лучше стрельнули бы толку было бы больше
1
Daft-punk  ◊ 13 января 2018 г. в 23:16
6,5 калибр кабана валит, а это пневматика и до 3 джоулей. Без доков можно.
0
LoginnAgain  ◊ 14 января 2018 г. в 14:08
AhalaiMahalay, вот и ssытесь дальше вместе с кокосом и прочими в этот город ездить. он(кокос который), надеюсь, рассказал тебе о своей доблестной непоездке по моему приглашению в ангарск? все что умеете - сидеть да вякать из своего "столичного" города.
0
LoginnAgain  ◊ 14 января 2018 г. в 14:14
AhalaiMahalay
з.ы: "... а ранение в итоге огнестрельное???" - ты где, болезный, про огнестрел вычитал? или опять кокос весь галоперидол сожрал и тебе не досталось?
0
avtandil  ◊ 14 января 2018 г. в 15:16
Уже исправили, было "огнестрельное" и по ссылке тоже про огнестрел.
0
Aleх_F  ◊ 14 января 2018 г. в 21:10
LoginnAgain

Кокс, он же Ахалай Махалай. Дрон, он же Магик. Как то так))
0
avtandil  ◊ 14 января 2018 г. в 21:42
Т.е. все претензии за кривой сайт к Дрону? Я давно подозревал что Дрон это Магик, такой же тупой троллинг как и у того криворукого "разработчика" портала...
1
LoginnAgain  ◊ 15 января 2018 г. в 19:15
avtandil, вон оно как - не застал когда "было "огнестрельное" ", но допустим. понято.
0
LoginnAgain  ◊ 15 января 2018 г. в 19:24
Aleх_F, "Кокс, он же Ахалай Махалай" - имеется ввиду, что он пытается быть "един в двух лицах"? опять гады-санитары таблеточек пожалели, вот у него и началось раздвоение личности. он(кокос т.е.) и так "умом и сообразительностью" никогда не отличался, а тута совсем "не в меру забавным" станет. надо срочно вовке жаловаться, что его слугу,прихвостня и воспевальца издевают недаванием таблеточек, отчего вышеуказанный совсем никакой становится.
0