Как это было: сотрудники МВД рассказали о задержании стрелка в Зеленом (Видео)

При задержании стрелок из Зеленого спрашивал, «сколько ему дадут» и признался в уголовном прошлом.

Как это было: сотрудники МВД рассказали о задержании стрелка в Зеленом (Видео)
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД Иркутской области

Начальник полиции межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Андрей Жбанов рассказал о задержании мужчины, стрелявшем сегодня из окна пятого этажа в микрорайоне Зеленый.

В задержании участвовала следственно-оперативная группа, группа быстрого реагирования, сотрудники подразделения Росгвардии. В результате переговоров преступник выкинул оружие и был обезврежен.

Напомним, в микрорайоне Зеленый сегодня прозвучали выстрелы: 41-летний мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, успел повредить несколько автомобилей и попал в случайного прохожего. 

Его обвиняют также в покушении на жизнь сотрудника полиции.

При задержании стрелок поинтересовался, «сколько ему дадут» и признался в том, что у него есть уголовное прошлое.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Toothy  ◊ 31 июля 2018 г. в 19:43
NewUser
Если только на тебя не встанет . А так да правительство и виновато .
0
NewUser  ◊ 31 июля 2018 г. в 19:50
LoginnAgainn - до Дональда Трампа наверное Америка вообще никуда не вмешивалась и в мире был покой и процветание?А если и не было процветания, то точно не по вине Америки, да? Дональд с..а всё испортил, псих ненормальный... Откуда вы вообще беретесь?
0
NewUser  ◊ 31 июля 2018 г. в 19:51
Toothy - сам понял что написал?
0
LoginnAgainn  ◊ 31 июля 2018 г. в 21:26
NewUser, "до Дональда Трампа наверное Америка вообще никуда не вмешивалась и в мире был покой и процветание", ну не то что бы... если поглядеть маленько дальше столь любимых и читаемых комиксов, то можно узнать, что пиндосия почти всегда была с шилом в заде(и относительно себя и относительно других стран). просто в большей или меньшей мере(в зависимости от презика). при рейгане скалились в одну сторону, при максимке в другую. сейчас там новый(принципиально) клоун, вот их так же и колбасит. он не с..а, он не плохой или хороший. он другой.а те, кто этого не понимают, либо продолжают читать любимые комиксы либо отстали от жизни до состояния неведения. а вот откуда вы вообще беретесь - не знаю.
0
GoogleTranslatorrrr  ◊ 31 июля 2018 г. в 22:21
Как будто Россия без шила. За 26 лет 5 войн провела. Это только официально.
0
Den007  ◊ 1 августа 2018 г. в 19:26
Про джихад няню все наверное помнят как Кремль строго настрого запретил данную новость освещать в сми и как полицейские как стадо овец несколько часов боялись к ней подойти , зато как в Америке что то случается да в Европе наш кисель тв прям на г@вно изводится с пеной у рта. да еще и приврать не забудет
0
Toothy  ◊ 4 августа 2018 г. в 0:07
NewUser
Популярно для тугих: Правительство виновато в том что люди идут на краиности . По поводу не встанет : на тебя , малолеток , старух и лиц моего пола .
Теперь дошло?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт