Мотоциклист погиб в ДТП в Ангарске (Видео)

Авария с участием мотоцикла произошла в 33 квартале города нефтехимиков сегодня вечером. Мотоциклист от полученных травм скончался.

Мотоциклист погиб в ДТП в Ангарске (Видео)
Фото: vk.com/irkdtp

В результате ДТП, которое произошло сегодня около 18:00 на улице Алешина в Ангарске, погиб мотоциклист. Повреждены как минимум два автомобиля.

Фото: vk.com/irkdtp

По информации портала «Живой Ангарск», мотоциклист не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованными автомобилями. Очевидцы отметили, что «звук был такой, как будто КАМАЗы столкнулись».

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 15 октября 2018 г. в 10:14
Трагедия произошла 14 октября около 18:00, сообщило городское издание «Вафиан». Очевидцы "произошедшего сообщили, что водитель автомобиля Peugeot начал поворачивать налево, не заметив, что по этой полосе едет мотоцикл Racer. Мотоциклист не успел затормозить и врезался в кроссовер. Иномарка не остановилась и протаранила еще две припаркованные у дороги машины, а потом остановился у бордюра возле остановки." Это с Mail.Ru, и кому верить???
0
AprelskayA  ◊ 15 октября 2018 г. в 12:25
Хрень какую-то понаписали, мотоциклист ехал прямо, кроссовер поворачивал и не пропустил мотоцикл...А потом не остановился и протаранил две припаркованные машины....В группе ДТП 38 вконтакте видео есть...Как можно выкладывать не проверенную информацию....???????
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт