В Иркутске водитель Toyota Land Cruiser Prado сбил двух пешеходов на улице Олега Кошевого (Видео)

45-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado сбил на улице Олега Кошевого в Ленинском районе женщину и мужчину, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. ДТП случилось вчера, 27 ноября, около 19:30.

В Иркутске водитель Toyota Land Cruiser Prado сбил двух пешеходов на улице Олега Кошевого (Видео)

Мужчина за рулем Land Cruiser двигался со стороны улицы Кедровой в направлении 1-й Московской. У дома № 2/3 на Олега Кошевого он наехал на двух пешеходов.

«В результате аварии различные травмы получили 24-летняя женщина и 29-летний мужчина. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель был трезвым», — сообщили корреспонденту WEACOM.RU в отделе пропаганды УГИБДД Приангарья.

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах инцидента. Проводится проверка.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 28 ноября 2018 г. в 20:26
ну - это ведь не считается: он же на крузере ехал, а таким в этой стране много что можно. не удивлюсь, если в ходе доблестной и совсем не купленной проверки окажется, что "24-летняя женщина и 29-летний мужчина" пребывали в тот счастливый для них обоих миг "на кочерге"(употребившими, т.е.) и сами выскочили под колеса крузера. да еще, поди, и повредили драгоценную машинку и теперь имеют большую вероятность попасть на денежку сразу после выписки из больницы(в целях возмещения ущерба, ест-но).
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт