В Ангарске любовник в одних носках спасался от мужа в автобусе (Видео)

Парень в одних носках шокировал пассажиров ангарского общественного транспорта. Все потому, что одеваться не было времени: его застукал муж дамы сердца.

В Ангарске любовник в одних носках спасался от мужа в автобусе (Видео)
Фото: Скриншот видео

В Ангарске на видео очевидцев попал голый мужчина. Из одежды на нем были только лишь носки. Он заскочил в автобус № 2, повергнув в шок пассажиров. Водителю объяснил, что выбежал на мороз в чем мать родила, потому что спасался от ревнивого мужа своей любовницы.

Водитель автобуса вошел в положение сибирского Дон Жуана и платы за проезд с парня не потребовал, сообщает Mash.

Согласно метке камеры, дело было 12 декабря.

WEACOM.RU

Комментарии

flamaster2  ◊ 15 декабря 2018 г. в 23:37
0
mrwind  ◊ 16 декабря 2018 г. в 18:35
У парнишки активная половая жизнь
3
Postall  ◊ 16 декабря 2018 г. в 21:59
Лайфхак как бесплатно ездить в маршрутках.
3
Логинн  ◊ 17 декабря 2018 г. в 1:46
drone, "что за люди позвал бы к себе, или хату на сутки снял", если бы к себе позвал: а вдруг там тоже мадам имеется. точно не поймет.
а по поводу хаты на сутки: "экономика должна быть экономной" - так еще карло маркс говорил. и был прав: если хаты снимать для каждой дамы, то тогда пить то на что будет?:)))
1
13th  ◊ 17 декабря 2018 г. в 7:09
Вроде фэйковая новость. Человек просто болен, остальное придумано.
0
Логинн  ◊ 17 декабря 2018 г. в 18:38
и чем же "болен" этот человек? как айболит айболиту скажи:) наличием переизбытка гармонов, отчего он считает нужным по девкам бегать?
да и в чем придуманность непонятно. в г."герое" ангарске еще не такое возможно. сам видел:)
0
Pari  ◊ 17 декабря 2018 г. в 23:56
да, кстати, от того, что голый забежал в автобус, еще не говорит, что он убегал от мужа любовницы. А может он поспорил или больной, или еще какая другая ситуация была? Откуда взялась такая информация, что он с замужней... и срывался. Может он наврал водителю, что бы не платить? Или это было условие при споре, что он водителя тоже обманет? Или это уже в СК, что бы квалифицировать и от-туда информация, при выяснении обстоятельств?! Однако, здравствуйте))
0
Логинн  ◊ 18 декабря 2018 г. в 3:45
точно - это вид спорта такой: скоростное забегание тряся мудями в общественный транспорт с обязательным введением в заблуждение водителя и последующей неоплатой проезда:) когда чемпионат по данному виду будет? или его сразу в список олимпийских видов спорта определить?
0