В Москве осудили шутника, поднявшего на руки сотрудника Росгвардии (Видео)

Мещанский суд Москвы вынес приговор Исляму Малекову. 27-летний мужчина, поднявший на руки сотрудника Росгвардии, должен будет выплатить 20 тысяч рублей. Его обвинили в применении насилия к представителю власти.

В Москве осудили шутника, поднявшего на руки сотрудника Росгвардии (Видео)
Фото: Скриншот видео

Дело могло закончиться куда хуже — гособвинение требовало «впаять» «злостному шутнику» год условно.

Инцидент, из-за которого возник весь сыр-бор, произошел в московском метро на станции «Сухаревская». Малеков подошел к компании росгвардейцев, со смехом подхватил на руки одного из них и пронес несколько метров. 

В суде нарушитель заявил, что перепутал служителя закона со своим приятелем, тоже росгвардейцем. Тот самый друг приходил давать показания в суд и продемонстрировал: он действительно существует.

Потерпевший, в свою очередь, заявил, что не испытал физическую боль во время шутки, но публикация видео в интернете нанесла ему моральный вред, сообщает Ura.ru.

WEACOM.RU

Комментарии

GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 17 декабря 2018 г. в 18:33
В росгады это такие тургеневские барышни, чуть тронь - сразу в слезы.
4
Логинн  ◊ 17 декабря 2018 г. в 18:45
все в золотушкина(золотова т.е.). тот тоже умудрился в лешкиных речах для себя "бяку" узреть и теперь по судам пытается его затаскать. правда, криво как то получается у золотова это: самый гуманный, пока что, решил оставить нытье золотова без внимания, по причине того, что золотушкин, типа: "с недостатками" иск то накалякал. видать настолько свое родине служить пытался, что даже писать умные вещи разучился. хотя - если я узнаю что золотушкин и не умел писать умные вещи(или даже - не умел писать вообще),то я не удивлюсь.
2
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 17 декабря 2018 г. в 19:23
Ему адвокат иск калякал. Адвокат не смог нормально иск составить. Они там уже совсем деградировали.
1
HornetRa  ◊ 17 декабря 2018 г. в 20:45
навалил в шортики охранник охранника :D
1
Pari  ◊ 17 декабря 2018 г. в 23:40
... Новая Россия... Знакомьтесь - Росгвардия.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт