Нетрезвый водитель сгоревшего Ford Fusion дал философское «интервью» иркутским полицейским (Видео)

Элегантный способ устранения тонировки избрал водитель автомобиля Ford Fusion ночью 20 апреля. Он предпочел решить проблему радикально и выбил стекло своей обгоревшей машины рукой на глазах у сотрудников ГИБДД.

Нетрезвый водитель сгоревшего Ford Fusion дал философское «интервью» иркутским полицейским (Видео)
Фото: скриншот видео ГУ МВД по Иркутской области

С окровавленной конечностью 23-летний автовладелец объяснял полицейским свое поведение, пустившись в сложные рассуждения о плачущих матерях.

Несколькими десятками минут ранее парень подшофе въехал в забор в районе Якоби, после чего его машина вспыхнула и обгорела. Видимо, в свете этих событий вопрос полицейского о тонировке он посчитал неактуальным и просто выбил стекло рукой

«Х***во все, что еще я могу пояснить? - описал ситуацию молодой человек. - Родители будут плакать. Все плохо. Почему я опять остался жив, неизвестно. Ничего хорошего не произошло за эту пятничную ночь».

Хозяин обезображенного авто рассказал, что ехал из клуба «Дикая лошадь» и не справился с управлением. От медосвидетельствования он предпочел отказаться.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, с пятницы по воскресенье госавтоинспекторы задержали 172 пьяных автомобилистов. В Иркутске кроме «философа», снесшего ограждение на Якоби, объяснения давали еще 64 любителя выпить за рулем.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт