Крупный пожар произошел на улице Партизанской в Иркутске (Видео)

Деревянный дом № 40б сгорел на улице Партизанской в областном центре сегодня, 23 апреля.

Крупный пожар произошел на улице Партизанской в Иркутске (Видео)
Фото: Скриншот со страницы «ДТП 38RUS Иркутск» vk.com

В настоящее время на месте пожара работают три пожарных расчета и 15 человек личного состава. Причина пожара устанавливается, сообщили корреспонденту WEACOM.RU в пресс-службе ГУ МЧС Приангарья.

Владелица одной из квартир по имени Ольга рассказала корреспонденту WEACOM.RU, что в доме проживали две семьи: трое взрослых и двое детей на втором этаже и двое взрослых и двое детей – на первом. В момент пожара жильцы были дома.

«Все очень быстро было, мы в панике. Моя мама увидела, что сосед во двор на велосипеде заезжал, велосипед бросил и побежал на второй этаж к соседям. Я подумала, что бабушке со второго этажа плохо и пошла проверить. Вышла на улицу, а там все горит, - поведала она, не скрывая слез. - Начали детей собирать, выбегать».

Семьи лишились жилья и имущества. «Все полностью сгорело. Огонь пошел на соседние дома, но там удалось локализовать», - сказала Ольга. По ее словам, пострадали только животные: «Людей всех вывести успели. У соседей в будке собака сильно обгорела. И кошки…Не до кошек было».

Где теперь будет жить ее семья, Ольга не знает. «Мы с бабушкой в халатах выбежали. Детям только куртки успела одеть, и все», - сетует она.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт