Водитель внедорожника погиб в «пьяном» ДТП на Костычева в Иркутске (Видео)

ДТП произошло 21 июня около 22:00. В результате столкновения Isuzu V330 с Toyota Land Cruiser погиб 65-летний водитель внедорожника и пострадала 14-летняя пассажирка.

Водитель внедорожника погиб в «пьяном» ДТП на Костычева в Иркутске (Видео)
Фото: Скриншот видео vk.com/irkdtp

Крупная авария произошла вчера вечером на улице Костычева. Столкновение Isuzu V330 с Toyota Land Cruiser стало смертельным для 65-летнего водителя внедорожника: от полученных травм мужчина скончался на месте. 14-летнюю девочку — пассажирку с травмами увезли на скорой медики. По предварительным данным, 44-летний водитель миксера Isuzu был пьян.

Полиция проводит доследственную проверку обстоятельств ДТП. Вполне вероятно, что действия нетрезвого водителя будут рассматриваться в русле уголовного, а не административного законодательства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

WEACOM.RU

Комментарии

PrivetVsem  ◊ 22 июня 2019 г. в 13:27
Weacom, такой weaom... Вы свечку в момент дтп держали? Вы хоть видео-то сами смотрели? Этот миксер в гору еле ехать будет. Судя по положению миксера 200-ка вшагала ему в лоб, на довольно не малой скорости, внимательно посмотрите на положение миксера на дороге... 200-ка нифига не картонное жигули, запас жизни там будь здоров! Встретились 2 одиночества, один бухой, второй "хозяин жизни - итог на лицо..
0
NewUser  ◊ 22 июня 2019 г. в 15:25
Мне интересно...Просто вопрос, что там делают люди в форме, для чего они вообще нужны? Посмотреть приехали? Ну судя по видео, так и есть.
0
Hellen007  ◊ 22 июня 2019 г. в 22:35
PrivetVsem ◊ 22 июня 2019 в 13:27
"Weacom, такой weaom... Вы свечку в момент дтп держали? Вы хоть видео-то сами смотрели? Этот миксер в гору еле ехать будет. Судя по положению миксера 200-ка вшагала ему в лоб, на довольно не малой скорости, внимательно посмотрите на положение миксера на дороге... 200-ка нифига не картонное жигули, запас жизни там будь здоров! Встретились 2 одиночества, один бухой, второй "хозяин жизни - итог на лицо.."
Положение миксера- стоит наскосок на встречке, удар был в угол крузака, в самую уязвимую часть, отчего и фатальные повреждения, скорость у миксеров порой ого го, а если учесть что еще и ьухой за рулем, так и подавно... сомневаюсь , что мужчина 65 лет гонял бещдумно на крузаке, это вам не глупая молодежь на папиных джипах.
3
PrivetVsem  ◊ 22 июня 2019 г. в 23:13
Все равно, не реально. Больше похоже что крузак и миксер столкнулись так, что переднее колесо миксера или балку вывернуло. От того и такое расположение после дтп обоих машин. Сомневаюсь что при ударе даже в середину крузак было бы так.
0
Ramazzan  ◊ 22 июня 2019 г. в 23:27
PrivetVsem Я ВИДЕЛ ВИДЕОЗАПИСЬ СО СТРОИТЕЛЬНОГО ПАВИЛЬОНА. МИКСЕР ВЛЕТЕЛ В ЕДУЩИЙ ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ КРУЗАК. НЕ НАДО НЕСТИ ЧУШЬ.
0
PrivetVsem  ◊ 23 июня 2019 г. в 7:05
Видеозапись в студию .. я видел как крузак влетел в миксер, а ещё видел Трампа и меркель
1
GoogleTranslatorr  ◊ 24 июня 2019 г. в 13:00
Я их тоже видел. Половина населения планеты их видели. По телеку. И ведь ты не сомневаешься, что они существуют. Здесь тоже все указывает на то, что бухой миксер влетел на встречку. А свои домыслы лучше держать при себе, пока они не подтвердятся.
0
Ramazzan  ◊ 25 июня 2019 г. в 20:19
PrivetVsem видеозапись изучает полиция. позже все увидите сами.
0
IVANOVICH  ◊ 26 июня 2019 г. в 0:02
Разорвалибыхуесоса
0
Спартак138  ◊ 26 июня 2019 г. в 16:26
Приветвсем,ты похоже баба или просто не имеешь понятие об элементарной логике,если б крузак вылетел на встречку,то он бы и остался на встречке,влетев в миксер,а здесь все очевидно,но только ты несешь ахинею,закрой свой рот и включи мозги!!
0