Дмитрия Хрусталева выписали из больницы

Вчера ведущего шоу «Вечерний Ургант» Дмитрия Хрусталева госпитализировали в больницу из-за интоксикации. Он был введен в искусственную кому. Сейчас его уже выписали.

Дмитрия Хрусталева выписали из больницы
Фото: kp.ru

Шоумен Дмитрий Хрусталев вчера попал в тяжелом состоянии в больницу № 40 в Сестрорецке в Санкт-Петербурге. СМИ сообщали о разных версиях причин госпитализации.

Позже было уточнено, что его доставили в больницу подозрением на интоксикацию. Врачи ввели его в искусственную кому, провели процедуру детокса. Сегодня состояние артиста сочли нормальным для выписки. Сейчас Хрусталев уже дома у мамы в поселке Репино, куда он и собирался изначально приехать.

WEACOM.RU

Комментарии

SMER4  ◊ 15 ноября 2020 г. в 20:04
ИИИ....?ваще насрать.
0
Петрович  ◊ 15 ноября 2020 г. в 20:57
Что за пиар, вчера в коме, сегодня выписали, эти скоморохи не знают уж, как засветиться...
2
KalininaDarya  ◊ 16 ноября 2020 г. в 8:03
SMER4 если у Вас возникло такое желание, то заходите не на наш сайт, а в уборную
1
maximator  ◊ 16 ноября 2020 г. в 11:20
KalininaDarya, модератора на сайт купите чтоб в уборную провожал, а то у некоторых недержание.
1
Логинн  ◊ 16 ноября 2020 г. в 15:21
KalininaDarya"...заходите не на наш сайт, а в уборную", а зачем в уборную то идти, если вы из своего сайта такими вот "новостями" про чертей всяких это самое отхожее место и сделали? человек просто пишет, что видит и не больше. я бы еще цветастее выразился при виде этой моськи лысой, но мне, в отличии от максимки(ака maximator) словарного запаса хватает и я выражаю свое мнение о нем более культурно.
0
maximator  ◊ 16 ноября 2020 г. в 17:44
логин, ахаха, насмешил ))) твоим языком шершавым можно вместо ёршика в сортире работать, а ты тут про свой словарный запас херь какую то болтаешь )))
0
Логинн  ◊ 16 ноября 2020 г. в 19:14
maximator, что же ты, вертихвост коровий,комментом в 3 раза меньше ответил? все что умеешь - линки на дебилов-очкариков из "тытрубы" постить. эллочка-людоедка, елы-палы.
иди хоть букварь почитай - для общего развития, так сказать.
0
maximator  ◊ 16 ноября 2020 г. в 21:11
логин, просто ты идиот, вот тебе и приходится сотни несвязанных по смыслу слов вперемежку с матерщиной изрыгивать, и толку один чёрт никакого, тебя никто не понимает. мне же, чтобы раскрыть мысль и донести смысл до людей достаточно нескольких кратких предложений, иногда подкреплённых ссылкой на источники информации. "краткость - сестра таланта и признак ума"
0