Онлайн-камера WEACOM.RU зафиксировала момент ДТП с участием трех машин на выезде из Иркутска (Видео)

На выезде из Иркутска в сторону Шелеховского и Слюдянского районов, на перекрестке Маркова, произошла авария с участием трех машин, в том числе фура. В результате фура перевернулась, перегородив всю дорогу. Сейчас движение восстановлено.

Онлайн-камера WEACOM.RU зафиксировала момент ДТП с участием трех машин на выезде из Иркутска (Видео)
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Инцидент произошел сегодня днем. По предварительной информации, помощь медиков понадобилась водителю фуры, но от госпитализации он отказался.

Онлайн-камера WEACOM.RU зафиксировала момент ДТП.

На месте происшествия работают сразу несколько экипажей ДПС.

За ситуацией на месте событий можно следить с помощью онлайн-камеры.

WEACOM.RU

Комментарии

S1adkiy  ◊ 21 мая 2021 г. в 21:43
"оставалось еще 4 секунды зеленого..." - да хоть тридцать. Он мог экстренно затормозить по разным причинам, дистанцию соблюдать надо, вот и все.
1
S_a_n_e_K  ◊ 21 мая 2021 г. в 22:11
Мне одному показалось что за рулем был мужик который после ДТП пересел а на его место села женщина и сделала вид что за рулем была она?
4
harb25  ◊ 21 мая 2021 г. в 22:17
Да по ходу не тебе одному, такое чувство, что брешит мужичок...
0
himtim.irk  ◊ 21 мая 2021 г. в 22:40
На кол фраерка
0
Den007  ◊ 22 мая 2021 г. в 8:33
А мужичка на марке еще бы на наркотики проверить , уж сильно перекошенаое табло у него какое то .
0
zaq1  ◊ 22 мая 2021 г. в 9:17
мужичек, с перекошенным таблом, четко говорит, что жена не успела среагировать на остановившуюся висту.. А на видосе четко видно как после аварии человек с заднего сидения садится за руль.
Вероятнее всего бухой или под наркотой, да еще наверняка и в смартфоне... А жена видимо добрая душа...
0
zaq1  ◊ 22 мая 2021 г. в 9:18
ПРосто он еще про камеру не знает, вот и свистит..
0
spinner80  ◊ 22 мая 2021 г. в 10:13
а про мужика в фуре вообще забыли, скорее свои тачки разглядывать начали
0
vovat  ◊ 22 мая 2021 г. в 11:11
крутым пофигистом себя чувствовал до аварии. А когда отвечать надо- за спину жены спрятался. Не мужик.
0
Петрович  ◊ 22 мая 2021 г. в 13:04
Этого му...а с Марка надо на кол...
0
S1adkiy  ◊ 22 мая 2021 г. в 17:51
У мужика глаза нет правого, протез стоит. Если он был за рулем, то, возможно, это и сыграло роль - поздно увидел тормозившую машину справа.
1