В Ангарске вандалы изрисовали танк и пушки в парке

Возле Музея Победы вандалы сломали табличку и разрисовали военную технику. Об этом сообщает «Живой Ангарск».

В Ангарске вандалы изрисовали танк и пушки в парке
Фото: «Живой Ангарск»

О случившимся рассказал в своем Instagram депутат Думы АГО Михаил Новиков, который также является координатором движения «Волонтеры Победы» в Ангарске. 

«Я этого просто так не оставлю. Уж слишком много труда было вложено в этот проект. Если на музее есть камеры — будем искать вандалов и передавать в правоохранительные органы. Если нет — буду добиваться выделения денег на установку видеонаблюдения», — написал депутат в соцсети.

WEACOM.RU

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 27 сентября 2021 г. в 0:58
Снимал это товарищ Новиков. А уж про разрисованную технику в парке, а также про разрисованных голубей там же уже известно давно. Я гораздо раньше товарища Новикова все эти "рисунки" видел и решил ждать реакции как же он отреагирует или нет, да даже не на него, а на власть.
0
sgkl  ◊ 27 сентября 2021 г. в 12:11
На депутатов с властями как то по боку, в данном случае а вот то что молодежи дебильной все больше и больше становится это печально.
1
Логинн  ◊ 27 сентября 2021 г. в 16:28
машка(aka maximator) - сходи срочно убейся самым жутким образом( ровно в целях уменьшения численности дебильной молодежи, т.к. ты очень точно подходишь под это описание, несмотря на год твоего выпуска, ведь главное слово - "дебильное").
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт