При сносе кинотеатра «Чайка» засыпало экскаватор (Видео)

По словам очевидцев, днем 1 апреля при демонтаже кинотеатра «Чайка» обвалилась стена и рядом стоящий экскаватор засыпало.

При сносе кинотеатра «Чайка» засыпало экскаватор (Видео)
Фото: vk.com/irkdtp

Также очевидцы произошедшего сообщили, что пострадал водитель экскаватора.

Кинотеатр «Чайка» на улице Терешковой был закрыт в апреле 2018 года. Снос здания начался в конце марта. Работы планируется закончить к 1 мая. На этом земельном участке построят новое здание детской поликлиники № 5 на 400 посещений.

WEACOM.RU

Комментарии

Aleх_F  ◊ 1 апреля 2022 г. в 19:37
Как-то поздно шутить начали сегодня...
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 1 апреля 2022 г. в 20:14
А построят очередную свечку...
0
BeJIec  ◊ 1 апреля 2022 г. в 22:46
Не будем ссать тебе в гречку.
0
tergan  ◊ 2 апреля 2022 г. в 4:45
Утром проходил, всё ок
Кто бля нагнетает?
0
tergan  ◊ 2 апреля 2022 г. в 4:46
а сдание реально жалко .. эхх
1
maximator  ◊ 2 апреля 2022 г. в 10:51
хохол есть хохол, написано что будет детская поликлиника на 400 посетителей, а у него свечки в голове ) видимо природная тупость не позволяет кроме заголовков читать текст снизу.
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 2 апреля 2022 г. в 17:59
На заборе тоже написано, что колхозник очком торгует. Видно, правду пишут.
0
maximator  ◊ 2 апреля 2022 г. в 18:08
не позорься, ты уже как дегенерат начал всякую бурду молоть своим языком
0
BeJIec  ◊ 2 апреля 2022 г. в 19:29
А с забора на вас Гугла "какой "........Ну думаю поймёт.
0
BeJIec  ◊ 2 апреля 2022 г. в 19:40
Если честно , я в реале все вопросы решаю на словах . Обычно люди понимают . Просто плохо все кончается , как для потерпевшего так и для меня (коленом в голову , ногой в морду ) . Потом менты и прочее гомно. Но в целом я добрый человек . Гугла я бью если меня пытаются бить . Ты животина обосрала тут половину пользователей .(я бы тебя попинал )
0
BeJIec  ◊ 2 апреля 2022 г. в 19:46
Мля до сих пор жалею, что не учился боксу ( сраному карте ) . Все кости выбил . Еще и два пальца сломал.(об чужие морды )
0
ORDOS  ◊ 2 апреля 2022 г. в 23:38
Жалко кинотеатр... :( Ещё в Советском Союзе ходил туда.
0