С заявлением о розыске несовершеннолетнего в дежурную часть отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратились жительница микрорайона Березовый Ленинского округа. Женщина рассказала, что 21 апреля со школы не вернулся её сын. Оперативники выяснили, что вчера в обеденное время у мальчика закончились занятия и он покинул школу. Однако до настоящего времени дома не появился.

На розыск пятиклассника мобилизованы наружные наряды полиции, сформированы поисковые группы из числа сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и волонтеров.
Приметы: рост около 160 см, среднего телосложения, лицо европейского типа, короткие светло-русые волосы, голубые глаза. Мальчик может быть дезориентирован.
Был одет в серую шапку, куртку и брюки темно-синего цвета. На ногах темные кроссовки с оранжевыми вставками в виде волн. При нем была сумка серого цвета.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении Никиты Бурцева, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (3952) 44-44-04, 21-39-30, 8-950-113-69-12 либо 02 (102 с любого сотового оператора связи).
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт