В Октябрьском округе Иркутска продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Уютный двор»

В комитете по управлению Октябрьском округом администрации Иркутска до конца июля ведется прием заявок на участие в конкурсе «Уютный двор». Победителей определят в номинациях «Двор моей мечты», «Лучший цветник/клумба», «Лучшее цветочное оформление балкона», «Активный участник движения по благоустройству дворовых территорий». Итоги подведут до 15 августа.

В Октябрьском округе Иркутска продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Уютный двор»
Фото: Пресс-служба администрации Иркутска

При определении победителей будут учитывать эстетическую привлекательность пространств, многообразие цветочных культур, оригинальность идеи. В результате пять лучших в каждой номинации получат дипломы и подарки.

Более 10 жителей округа с улиц Партизанская, Карла Либкнехта, Волочаевская уже направили анкеты участников конкурса и фотографии оформленных пространств.

Для участия в окружном конкурсе необходимо заполнить анкету (с указанием контактных данных и номинации) и отправить ее на электронную почту zarubina_an@admirk.ru до 31 июля. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 52-02-47.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт