На дороге Черемхово – Голуметь – Онот завершили капитальный ремонт участка длиной восемь километров
На автодороге Черемхово – Голуметь – Онот завершился капитальный ремонт участка с 19 по 27 километр. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» было обновлено 8 километров трассы, на что выделено 290 миллионов рублей. Эта дорога играет важную роль для района, так как по ней проходят маршруты школьных автобусов и транспорта между муниципальными образованиями. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области
В процессе ремонтных работ были установлены 12 водопропускных труб, уложено асфальтобетонное покрытие, укреплены кюветы и смонтированы барьерные ограждения. Для обеспечения удобства водителей и пассажиров создана площадка для отдыха с заездным карманом, беседкой и туалетом.
Также начат капитальный ремонт участка трассы с 0 по 7 километр — от Черемхово до федеральной трассы Р-255 «Сибирь». В прошлом году был отремонтирован 10-километровый участок дороги с 33 по 43 километр, а также мост через реку Голуметь.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт
Сообщение отправлено
Ваше сообщение об ошибке успешно отправлено. Спасибо за ваш отзыв!
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт