Необычный инцидент произошел в конце прошлой недели в поселке Неготка Каргасокского района. Пока хозяйка дома была в отъезде, внутрь пробрался медведь. Как рассказала РИА Новости глава Толпаровского сельского поселения Людмила Гаврилова, зверь влез в окно и устроил в жилище настоящий погром.
В поисках еды хищник разгрыз холодильник, разломал стол и шкаф. Также он поснимал со стен картины, а во время его беготни по комнатам даже случайно включился телевизор. Утолив голод, косолапый забрался на диван и крепко уснул.
Обнаружили незваного гостя утром, когда родственники хозяйки пришли протопить печь и покормить кошек, но вместо тишины услышали громкий храп. Заглянув в комнату, они и увидели спящего на диване медведя.
Виаком