Организаторы Недели Бизнеса пригласили губернатора на мероприятие через Фэйсбук

Иркутское сообщество пользователей Фэйсбука пригласило главу Приангарья на «Неделю Бизнеса в Иркутска». Открытое письмо было опубликовано накануне в социальной сети.

Организаторы Недели Бизнеса пригласили губернатора на мероприятие через Фэйсбук
фото: www.facebook.com

Исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко получил от активных пользователи интернета, разработчиков, дизайнеров, журналистов, программистов, SMM-специалистов, маркетологов, организаторов мероприятий и общественных деятелей приглашение принять участие в открытии Недели бизнеса в Иркутске.

«Сергей Ерощенко активно пользуется социальными сетями — ведет Фэйсбук и Твиттер. Как представители интернет-сообщества, мы решили обратиться к главе региона через привычный канал коммуникации. Разумеется, мы в скором будущем подготовим и вполне официальное приглашение», — пояснили в оргкомитете БИФа.

Иркутский веб-клуб, Ассоциация event-агентств Иркутска, Теплица социальных технологий, сообщества «Медийный фриланс в Иркутской области» и «Типичный Иркутск», интернет-газета «Провинция» и оргкомитет Байкальского интернет-форума написали открытое письмо Сергею Ерощенко с просьбой выступить с приветственной речью на церемонии открытия Недели бизнеса в Иркутске 10 сентября.

Неделя бизнеса представляет собой комплекс мероприятий: День бизнеса, выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015 и Байкальский интернет-форум.

9 сентября в День бизнеса пройдут круглые столы и дискуссии — презентации иркутских предпринимателей и обсуждение актуальных проблем регионального бизнеса. 10 сентября состоится Выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015. На ней будут представлены более 50 экспонентов: компании, обслуживающие мероприятия, ивент- и промоагентства.

С 10 по 12 сентября в шестой раз пройдет Байкальский интернет-форум. Это единственное масштабное мероприятие, посвященное интернет-тематике, на территории России от Новосибирска до Дальнего Востока. Ежегодно организаторы форума презентуют результаты исследования о состоянии интернет-отрасли региона. В рамках отдельной секции участники и спикеры обсудят последние изменения в законодательстве, регулирующем интернет-отрасль, поведение пользователей в интернете, развитие онлайн-СМИ в Иркутской области.

Подробная программа Недели бизнеса и условия регистрации на мероприятия размещены на сайте irkbusinessweek.ru.

По материалам организаторов

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт