В избирком Приангарья поступили 23 жалобы о нарушениях при подготовке к выборам губернатора

В Избирательную комиссию Иркутской области поступили 23 жалобы о нарушениях избирательного законодательства при подготовке к досрочным выборам губернатора региона.

В избирком Приангарья поступили 23 жалобы о нарушениях при подготовке к выборам губернатора
Фото: http://www.irkutsk.izbirkom.ru/

В основном жалобы касались нарушений правил проведения предвыборной агитации.

После проверок  подтвердились нарушения по пяти заявлениям. 

В полицию направлены соответствующие представления с просьбой пресечь распространение незаконных агитационных материалов, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Приангарья.

Одно представление было отправлено в Управление Роскомнадзора по Иркутской области для привлечения к ответственности СМИ, нарушившего правила проведения предвыборной агитации.

В стадии проверки находятся три обращения, все они касаются распространения агитационных материалов.

Комментарии

Varg_God  ◊ 11 сентября 2015 г. в 23:00
Вообще п**дец что творится. Нынешний врио без мыла лезет. Такой административный ресурс подключен, по ходу весь бюджет Иркутской области сука на предвыборную агитку пустил. Мне сегодня уже на мобилу давай названивать с его предвыборного штаба, где твари номер взяли интересно.
А как он гнида за счет других пиарится (как будь-то отношение к этому имеет), то при открытии садика, то при пуске какой-то подстанции итд итп
Я спецом 13 пойду на выборы и проголосую за кого нибудь, но только чтоб его в области больше не было.
1
МиХалыч  ◊ 11 сентября 2015 г. в 23:13
Varg_God
в Ангарске был замечен на хоккейном матче, речь толкнул..) Я знаю, что применяют админресурс для добровольно-принудительного-правильного выбора, но чтобы звонили?))) С какой целью то?)
0
MexaHuK  ◊ 12 сентября 2015 г. в 0:35
Varg_God "Мне сегодня уже на мобилу давай"
+
0
Логинн  ◊ 12 сентября 2015 г. в 16:47
Varg_God, пойду на выборы с той же целью.
0
KOKSSS  ◊ 12 сентября 2015 г. в 17:56
Тоже пойду голосовать, за Ерощенко. Чтоб еб...ные нытики как в августе 1991 г. не наворотили дел. Не дай Бог ещё раз такое пережить!
0
Логинн  ◊ 12 сентября 2015 г. в 20:17
KOKSSS, не упоминай всуе имя Бога. а тем более рядом с таким шаромыгой, как ерошка.
займись лучше своими "прямыми обязанностями" у промежностей представителей столь любимой и уважаемой тобою "партии власти".
0
dryiba  ◊ 12 сентября 2015 г. в 20:29
Бараны голосуют за Ерощенко! Буду голосовать за Левченко.
1
KOKSSS  ◊ 12 сентября 2015 г. в 21:16
Логинн
ну шаромыга не шаромыга, не тебе судить, выборы покажут! А вот кто настоящий шаромыга, так это тот за кого ты пойдёшь голосовать, его семейка зарплату работникам не платит уже несколько месяцев. Вот этот точно начнёт дербанить кубышку народную в полный рост, если победит конечно. На пару с сыночком своим область растащат и глазом не моргнёшь, хорошо если не успеет всей семейкой смыться в пиндоссию с наворованными бабками пока ОНФ его не выследят, тогда хоть посадят на маленько, не так обидно будет.
0
KOKSSS  ◊ 12 сентября 2015 г. в 21:17
Что касается "партии власти. "Кондрашов "был" не "партия власти", вон как все в него верили, а что в итоге, слил он всех избирателей своих, коммунист ваш... Зато эйфория какая у народа от победы против ЕдРа была, полные штаны, думали заживём теперь, коммунист сейчас всех раком нагнёт, а коммунист начал конфликтовать со всеми и сдулся за пару месяцев, лёг под "партию власти" в миг. И кто лизнул филейки в итоге??? Не должен местечковый руководитель, любого ранга, конфликтовать с федеральной властью!
0