В Иркутской области проходят выборы губернатора региона

В Приангарье 13 сентября в 8:00 открылись избирательные участки для проведения голосования на муниципальных и досрочных выборах губернатора.

В Иркутской области проходят выборы губернатора региона
Фото: www.rado70school.r

Кроме главы области, жители региона выберут мэров городов и районов, глав поселений и депутатов разных уровней, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Иркутской области.

Напомним, на пост губернатора претендуют четыре кандидата – Сергей Ерощенко от «Единой России», Сергей Левченко от КПРФ, Лариса Егорова от «Справедливой России» и Олег Кузнецов от ЛДПР. 

Избирательные участки будут работать до 20:00. Узнать номер, адрес и телефон своего избирательного участка можно на специальном сервисе избиркома.

Комментарии

a6752  ◊ 13 сентября 2015 г. в 10:45
Смысл их проводить если на 100 процентов известно,что будет Ерощенко.
1
vedernikovand  ◊ 13 сентября 2015 г. в 11:38
Соблюсти формальности,больше ничего
2
ARKI  ◊ 13 сентября 2015 г. в 12:33
Ну если и будет ерощенко, то зачем он сам настоял на выборах?
0
Sergey0407  ◊ 13 сентября 2015 г. в 12:39
Проливает срок
0
KOKSSS  ◊ 13 сентября 2015 г. в 20:02
С таким подходом оппозиция всегда будет сосать Это классическая отмазка для терпил и нытиков. Такие только в интернетах знают как надо жить. А как же тогда не так давно Кондрашов выиграл на выборах мэра, если побеждает всегда ставленник "партии власти"? Лично я сходил, проголосовал за Ерощенко.
1
Логинн  ◊ 13 сентября 2015 г. в 20:49
KOKSSS, лизнуть что надо и 2 раза "ку" сделать не забыл?
1
KOKSSS  ◊ 13 сентября 2015 г. в 21:22
Логинн
ты соси дальше, может чего насосёшь себе к пенсии...
1
Ivan75  ◊ 14 сентября 2015 г. в 6:56
Не знаю как у вас, но у меня нет ни одного знакомо, кто бы голосовал за врио... странно тут все.
1
Логинн  ◊ 16 сентября 2015 г. в 13:04
KOKSSS, видать не успел: вас, таких "любителей попресмыкаться да прогнуться" нынче много развелось. по крайней мере результаты выборов показали именно такой результат.
0
Логинн  ◊ 16 сентября 2015 г. в 15:46
KOKSSS, а ты не груби. ведь грубить - удел "людей", которые не могут ничего внятного и сколько-нибудь умного сказать.
вообще, KOKSSS, ты или школота(в этом случае разбегись и ударься своей головенкой об стену - мир много не потеряет) или просто не очень честный человек(как и вся "партия"), который очень не хочет, что бы власть сменялась.
так что сиди тихо, бегай голосуй за кого надо(и не забывай "ку" делать, вместе с подлизыванием) - и будет тебе счастье(или не будет).
а про мою пенсию: так я уже 4-й год на пенсии. и тебе еще до такой пенсии торговать(известно чем) очень долго(если у тебя вообще будет пенсия - ведь можешь и не дожить с такими-то мыслями в головенке )
0