В пяти районах Иркутской области проходят муниципальные выборы

На территории Иркутской области 26 марта проходят региональные и муниципальные выборы депутатов Законодательного собрания Приангарья. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

В пяти районах Иркутской области проходят муниципальные выборы
Фото: http://www.irkutsk.izbirkom.ru/

Избиратели Ленинского округа Иркутска (избирательной округ №3) будут выбирать своего представителя в Законодательное Собрание Иркутской области. Аналогичные выборы пройдут по округу №11, в который входят Балаганский и Усть-Удинский районы, часть Братска, Братского и Нижнеилимского районов.

В муниципальном образовании Маниловск (Аларский район) избирателям предстоит определиться, кто станет главой муниципалитета.

Также выборы должны пройти в Гаханах, Покровке, Тургеневке (Баяндаевский район), Бурят-Янгутах и Русских Янгутах (Осинский район).

Дополнительные выборы депутата муниципальной думы назначены в Иркутском районе (округ №16) и Нижнеилимском районе (округ №8).

По данным на 10 утра, явка избирателей на дополнительных выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области 26 марта на 10 утра составила 1,53%. 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт