Антон Логашов оставил пост министра экономического развития Иркутской области

Министром экономического развития Иркутской области с 24 апреля назначается Евгений Орачевский. С этого же дня Антон Логашов, с декабря 2016 года являвшийся по совместительству министром экономического развития региона, вновь работает только в должности заместителя председателя Правительства Иркутской области.

Антон Логашов оставил пост министра экономического развития Иркутской области

Соответствующий указ подписал губернатор Сергей Левченко, сообщает пресс-служба Правительства региона.

С 10 апреля Евгению Орачевскому поручается, оставаясь заместителем министра экономического развития области, осуществлять полномочия руководителя ведомства, включая подписание правовых актов минэкономразвития, на срок до назначения министром.

В настоящее время кандидатура Евгения Орачевского прошла процедуру согласования, предусмотренную соглашением с Министерством промышленности и торговли РФ.

Евгений Орачевский родился в Иркутске в 1980 году. В 2002 году окончил Байкальский государственный университет экономики и права по специальности «государственное и муниципальное управление». С 2015 по 2017 годы работал руководителем Центра развития бизнеса Забайкальского края. С января 2017 года занимает должность заместителя министра экономического развития Иркутской области.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт