В Иркутске в ближайшее время откроется штаб в поддержку выдвижения Навального в президенты

В Иркутске в ближайшие дни, до конца мая, откроется штаб в поддержку выдвижения Алексея Навального в президенты России. Об этом сообщил координатор штаба Сергей Беспалов.

В Иркутске в ближайшее время откроется штаб в поддержку выдвижения Навального в президенты
Фото: http://openleft.ru

Известно, что штаб Навального в Иркутске будет расположен на улице Российской, 5. Сейчас в помещении идет ремонт, решаются технические вопросы.

Для регистрации кандидатом в президенты Алексею Навальному предстоит собрать 315 000 подписей избирателей за месяц (с середины декабря 2017 по середину января 2018 года). В связи с этим и были открыты штабы по всей России.

На данный момент в России работает 26 штабов президентской кампании Алексея Навального, сообщается на сайте оппозиционера.

WEACOM.RU

Комментарии

KOKSSS  ◊ 13 мая 2017 г. в 20:50
Чёт загнулась тема...
Навальный-Провальный
0
Fridrih-Nicshe  ◊ 13 мая 2017 г. в 21:01
Всем надоело "толочь воду в ступе".
0
МиХалыч  ◊ 13 мая 2017 г. в 21:07
Эта была первая серия...вторая будет, когда штаб откроют)
0
KOKSSS  ◊ 13 мая 2017 г. в 21:10
Столько бабла народного попалят на свои штабы и всё зря )))
0
KOKSSS  ◊ 13 мая 2017 г. в 22:24
з.ы. лучше бы бабе Вале, народной артистке из Иркутска помогли делать правое дело, толку больше )))
0
BarBoSS  ◊ 14 мая 2017 г. в 1:16
Навальный же знает, что ему не светит кресло президентское. Он просто берет деньги и создает видимость протестных настроений, как бы да, работает, ведет пропаганду, весь арсенал использует. Но сам результат ему известен. Отгрызают они процентов 60% от вливаний в него из-за рубежа. Навальный тот еще жучара, кинет и хомяков, и западных кураторов, я таких на сквозь вижу.
0
BarBoSS  ◊ 14 мая 2017 г. в 1:25
И самое главное, в первую очередь ему плевать на хомяков, т.к это всего лишь инструмент , которым он весьма неплохо научился пользоваться.
0
BarBoSS  ◊ 14 мая 2017 г. в 1:35
Лёшка 0.001% просто очень любит деньги, много денег, у него даже все темы про деньги. Кроме денег его ничего не интересует.
0
firstMEN  ◊ 14 мая 2017 г. в 8:50
На лукморе прочел,похожи да))
Использование негодующих хомячков в народном хозяйстве:

Пишется провокационный пост.
Пост выводится в любой топ с помощью друзей или виртуалов.
Набегают первые хомячки, которые начинают пиарить пост уже самостоятельно.
Образуется цепная реакция, привлекающая всё больше хомячков.
Процесс появления всё новых и новых лулзов становится стихийным и необратимым.


Хомячок хорошо управляем, думает так, как удобно его лидерам, ярым крикунам, прикрывающимся высокими идеями (которые сами, как правило, эгоцентричные властолюбивые эксплуататоры, не следующие нормам, пропагандируемым среди слабоумных), и с энтузиазмом делает всё, что прикажут.
0
Gans  ◊ 14 мая 2017 г. в 19:59
Барбосс, ты прав...думаю, что пока живы мы, видавшие виды....будет ровно...
Лет через 10-15, когда подрастет поколение нынешних "тепличных", которые хотят "как в красивой рекламе", будет кровь....большая...
Задача - воспитать поколение, ориентированное на наши ценности....слабые попытки к этому вижу...
0