Алексей Навальный приедет в Иркутск 4 ноября (Видео)

Оппозиционер Алексей Навальный приедет в Иркутск 4 ноября, в День народного единства. Мероприятие состоится в 17:00 на территории мебельного центра «Москва» (улица Сергеева, 3). О встрече анонсирует штаб Навального в Иркутске.

Алексей Навальный приедет в Иркутск 4 ноября (Видео)
Фото: скриншот видео на YouTube / Штаб Навального

«Алексей Навальный приезжает в наш город, чтобы встретиться с жителями, обсудить проблемы региона и рассказать о своей программе. Приводите с собой родственников, друзей и коллег. Приглашайте и сторонников, и тех, кто сомневается, стоит ли поддерживать Алексея — он готов к диалогу и ответит на все вопросы», — рассказали организаторы встречи с Навальным в Иркутске.

Напомним, оппозиционер Алексей Навальный планировал приехать на митинг в Иркутск 15 сентября, но отказался после того, как акцию протеста назначили на 07:00 утра в парке Комсомольском во Втором Иркутске.

В первый раз встреча иркутян с Алексеем Навальным намечалась на 17 июня, в день открытия штаба сторонников его выдвижения кандидатом в президенты РФ на выборах 2018 года, но не состоялась, поскольку он был арестован на 25 суток. Вместо Навального в Иркутск приезжал руководитель его федерального штаба Леонид Волков.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
KOKSSS  ◊ 29 октября 2017 г. в 22:06
Как раз наоборот Собчак своим непопулистским мнением по Крыму понизила себе планку, но и не городит всякий бред про то как она ох***тельно сделает в стране после выборов, честно заявила что она кандидат "против всех" что нет никакой программы и не тешит себя иллюзиями по поводу выборов, своего рода лакмусовая бумажка. Лично меня подкупает её прямолинейность, чем то схожая с Трампом. Люблю подобные киношные интриги )))
0
000002  ◊ 29 октября 2017 г. в 22:40
С одной стороны в России кандидату и не нужна никакая программа, т.к. политическая грамотность населения равна нулю. Да и вообще политическая программа нужна партии, а не президенту. Скорее всего Собчак имела ввиду предвыборную программу, но просто не понимает разницы между этими вещами.
0
Fourse  ◊ 29 октября 2017 г. в 23:20
Эх((( Скукота сплошная, а не выборы у нас. Навальный сдулся. Вся его развлекательная программа уже приелась. Собчак пока тоже ничего интересного не может придумать) Так что Панин20!8 За все и всех! Пришпорим лошадь!
0
МиХалыч  ◊ 29 октября 2017 г. в 23:35
перспективная тема, зайду попозже..)
0
000002  ◊ 30 октября 2017 г. в 8:20
Навальный приелся, Собчак надоела, а пан Путятин за 17 лет не надоел. Зомбоящик делает свое дело =)
1
iMitrich  ◊ 30 октября 2017 г. в 9:41
Видимо у мебельного центра "Москва" скоро будут новые хозяева (и ведь дёшево купят) или если заартачатся, найдут кучу нарушений и закроют...
Сходим, послушаем, хотя кроме критики хотелось бы и его программу действий и намерений услышать.
0
Pseoneg  ◊ 30 октября 2017 г. в 14:50
У хомячков праздник )) Герой едет. Не дай бог опять своими убогими демонстрациями проезду мешать будут, идиоты.....
2
maxfeatanya  ◊ 30 октября 2017 г. в 18:20
Мне даже немного хочется, чтобы Навального избрали. Чтобы потом, когда вы все (кто за него голосовал) сдохните от голода и безработицы (утрирую, конечно), сказать вам: "А я же говорил!"......
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт