На встречу с Навальным в Иркутске пришло более тысячи человек

Сегодня, 4 ноября, в Иркутске состоялась встреча политика, оппозиционера Алексея Навального с жителями города.

На встречу с Навальным в Иркутске пришло более тысячи человек
Фото: WEACOM.RU

Митинг Навального прошёл на территории мебельного центра «Москва». Встреча началась в 17:30 и продлилась примерно до 20:00.

Сначала Алексей Навальный рассказал о своей предвыборной программе, а затем ответил на вопросы собравшихся.

К слову, на митинг пришло, по словам организаторов, около 1000 человек, среди собравшихся были люди самого разного возраста — и молодежь, и представители старшего поколения. По предварительной информации, мероприятие прошло без каких-либо серьезных инцидентов.

Напомним, что Алексей Навальный планировал визит в Иркутск еще на 18 июня, однако приехать не смог из-за того, что в это время отбывал административный арест.

Подробный видеоотчет с митинга Навального в Иркутске смотрите в ближайшие дни на WEACOM TV.

Фото: WEACOM.RU

Комментарии

« 3 4
kot127  ◊ 6 ноября 2017 г. в 9:00
Я смотрю мужики за мальчика собрались голосовать,который не работал и не знает не КУЯ !!! Он хоть сделал чего ни будь для СТРАНЫ или региона тока ЛОПОЧЕТ КАК ПОРОШЕНКО МЫ СТАНЕМ БОГАЧЕ И ЗАВОДЫ ПО ЗАКРЫВАЛИ ХА-ХА
1
S1adkiy  ◊ 6 ноября 2017 г. в 11:33
GoogleTranslator

Сомневаешься - проверь. Я специально тебе авторов назвал. Еще раз - ты мне автора словаря назови, на определение которого ссылаешься, когда пытаешься людей в некомпетентности упрекнуть.
1
Петрович  ◊ 6 ноября 2017 г. в 14:12
kot127, видать и тебе на хвост наступил...
1
Aleх_F  ◊ 6 ноября 2017 г. в 14:59
Плохой ли, хороший ли Навальный - есть еще время разобраться, тем кто не определился. Одно вижу точно - умение поджигать ватные пуканы у него не отнять)))
0
000002  ◊ 6 ноября 2017 г. в 14:59
S1adkiy, скопируй теперь то, что написано в твоем словаре, слово в слово.
0
000002  ◊ 6 ноября 2017 г. в 15:00
Aleх_F, ватный пукан легко подожжет кто угодно, достаточно сказать "Путин дурак".
0
S1adkiy  ◊ 6 ноября 2017 г. в 16:16
GoogleTranslator

МОЕГО словаря у меня нет. Я тебе на первой странице цитату привел из словаря Ушакова. В других словарях то же определение, с незначительными различиями.

Еще раз - ты можешь назвать хоть какого-нибудь автора словаря в подтверждение своих слов? Или так и будем юлить?
0
KOKSSS  ◊ 6 ноября 2017 г. в 16:45
Песня зачёт, слушаем все )))
https://www.youtube.com/watch?v=WvKEpzxyv-8
1
SMER4  ◊ 6 ноября 2017 г. в 23:36
KopoJleBckuu а Тебе щас хреново живётся? чего то не хватает ааа майдана наверное
1
SMER4  ◊ 6 ноября 2017 г. в 23:50
GoogleTranslatorА кого ты считаешь "ВАТНИКОМ" задай этот вопрос откуда взялось это название?
0
marketing  ◊ 7 ноября 2017 г. в 12:03
Уважаемые пользователи! Комментарии с нецензурной лексикой администрация сайта удаляет. Призываем ее не использовать.
0
S1adkiy  ◊ 9 ноября 2017 г. в 11:25
GoogleTranslator, раз ты благополучно слился из дискуссии, то просто оставлю это здесь:


Цитата слово в слово из федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 07.06.2017) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях":
...
3) митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;

В следующий раз, когда собираешься кого уму-разуму поучить - методички проштудируй как следует, справочники там всякие.
Чтобы не выглядеть малограмотным неучем.
0