Владимир Путин собирается посетить Иркутск в ближайший месяц

Владимир Путин может посетить Иркутск в феврале-марте. Об этом корреспонденту WEACOM.RU сообщил источник, близкий к окружению кандидата в президенты на выборах-2018.

Владимир Путин собирается посетить Иркутск в ближайший месяц
Фото: http://gi-wom.ru

Ранее в нескольких интернет-пабликах появилась информация о том, что Владимир Путин приедет в Иркутск 10 февраля.

«У меня нет информации, что Путин приедет в Иркутск именно 10 февраля. Официального предупреждения не было. Но мы ждем приезда Владимира Владимировича. Скорее всего, Иркутск он посетит в феврале—марте. Вчера он находился в Новосибирске», — сказал корреспонденту WEACOM.RU источник.

Напомним, что президент России приезжал в областной центр Приангарья 15 мая прошлого года, впервые за 8 лет. Владимир Путин провел совещание в администрации Иркутской области, где собрались глава Якутии, Республики Бурятия, Тюменской области, губернатор Приангарья, члены регионального правительства. Обсуждались вопросы, связанные с ликвидацией последствий пожаров и паводков.

Тогда президент поручил обеспечить погорельцев поселков Бубновка и Вершина всем необходимым, оказать материальную помощь в восстановлении хозяйственных построек. 

WEACOM.RU

Комментарии

« 2 3
mrwind  ◊ 11 февраля 2018 г. в 10:51
Oscuro
я что сказал что тема закрыта для тебя?
drone
Если ты не заметил, то Нищебродами начал называть GoogleTranslatorr
LoginnAgain
А вот этот господин раздул из мухи слона почитай что он понаписал.
А всё из за чего, то что я в комичной форме т.е в шутку написал встретим с хлебом с солью.
Читайте пацаны внимательней комменты с самого начала что бы понимать о чем речь.
0
LoginnAgain  ◊ 11 февраля 2018 г. в 15:44
mrwind, - ну, если считаешь "мухой" то что собирается случиться 18.03.2018(в целях чего вовка задействовал весь доступный ему административный ресурс), то как ты выражаешься "тема для тебя закрыта". просто я(и не только я) не считаю подобное событие(а в особенности - результат) "мухой" и выражаю свою точку зрения, что вполне естественно для человека мыслящего.
а про "раздвинуть" и "накраситься" могу сказать следующее: путеноиды(они же едросовцы, они же партия власти и т.п.) сумели за ближайшие годы зарекомендовать себя именно таким образом: "нужной" и необходимой линией поведения при появлении ""начальника" у вышеперечисленных считается подхалимство и прочие лизоблюдства. так что в том что я так думаю винить можете только себя.
0
LoginnAgain  ◊ 11 февраля 2018 г. в 15:47
mrwind,
з.ы: что бы тебе совсем "легко дышалось" - предлагаю прошвырнуться по новостям на сайте и поглядеть каким образом кастрюлеголовые(во главе с кокосом) отзывались по поводу приезда лешки в этот город(ну, или его митингах). и тогда ты поймешь, что если ты и сподобился читать нотации, то не по адресу обратился.
0
mrwind  ◊ 11 февраля 2018 г. в 17:26
LoginnAgain
Да парень ты меня извини, но ты реально бредишь, видно едино - росы реально тебе насолили.
Ну не нравится вам нынешняя власть так действуйте, митингуйте, боритесь, я то здесь причем...
0
mrwind  ◊ 11 февраля 2018 г. в 17:31
Выдвини себя в президенты, я проголосую за тебя если тебе легче будет
0
LoginnAgain  ◊ 11 февраля 2018 г. в 21:20
mrwind, ну уж нет - бредишь скорее ты, пыжась доказать что при вовке сплошная акунаматата имеется и будет еще столько, сколько вовка у руля будет.
в том, что "нам не нравиться нынешняя власть" мы тебя не виним(тем более, что этой самой власти на тебя более чем по)(уй, ведь ты ей интересен ровно как источник налогов и ставитель галкина бюллютене где надо).
банами "нас" больше можешь не пугать - банилка еще не доросла, и вообще: кокос(было дело) побегивал к местным модерам(или админам) и они(как я понимаю: за известные вольности с кокосом) меня банить пытались. результат ты видишь - я там же, т.е. на сайте.
"едино - росы реально тебе насолили" - а кому они не насолили в этой стране? просто одни настолько идиоты(типа твоего "единомышленника" с дурки, т.е. кокоса), что не признают это. другие настолько загнутые, что не в силах признать. а третьи больше сами тырят, чем с них государство имеет и они помалкивают(пока не сядут или не сдохнут).
"Выдвини себя в президенты" - помнится, лешка выдвинул себя "в президенты", мне тебе рассказать чем закончилось?
1
mrwind  ◊ 11 февраля 2018 г. в 22:02
LoginnAgain
Короче молодец, мы тебя поддерживаем...
0
kok57  ◊ 12 февраля 2018 г. в 0:58
Хоть дороги почистят!
2
LoginnAgain  ◊ 12 февраля 2018 г. в 16:36
kok57, "Хоть дороги почистят" - походу, это будет единственная польза от визита.
0
LoginnAgain  ◊ 12 февраля 2018 г. в 16:49
mrwind, "Короче молодец, мы тебя поддерживаем" - "вы" это 18.03.2018. на избирательном участке докажите, а то, чую как обычно будет: в комментах(включая ок, "фасебук", раму и т.п.) вовку(вместе с его брашкой) костерят, советы раздают,даже грозятся голоснуть супротив него, а когда доходит "до дела", то идут как стадо глупое и "куда нужно" галки ставят.
0